Для девочек

Если у вас проблемы, вас кинул парень, вы не можете разобраться в людях, напишите сюда свою историю и мы вам поможем!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Тема пи%дец))))))
_yOuЯs_FuTurE_
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:23

Сообщение _yOuЯs_FuTurE_ »

[font="Comic Sans MS"]))Я считаю,что лишаться девственности в 14-15 лет-рановато.Рановато потому,что организм у девушки ещё не созрел до конца,так сказать,это может вызвать целый ряд осложнений.Так же ведь,девушка может и забеременить,да,я не спорю,сейчас есть множество средств контрацепции,но ведь всякое может быть:старушки прокалывают презирвативы иголочкой в аптеках ,младшие братья или сёстры всместо противозачаточных таблеток ложат витаминки или ещё чего и т.д...В таком возрасте-ребёнок не будет радостью для,возможно ,"молодой семьи", а аборт может плохо сказаться на здоровье будующей матери,тем более в таком то возрасте.А вообще в таком возрасте,девочки очень редко испытывают оргазм.[/font]
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Что ж это за старушки такие, которые презервативы иголочкой прокалывают?=)))))
_yOuЯs_FuTurE_
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:23

Сообщение _yOuЯs_FuTurE_ »

[font="Comic Sans MS"]Да-да-да)Бывают такие)У моего друга брат младший есть,так тот,вообще презервативы прокалывал,в надежде,что у того девушка забеременеет и он уйдёт к ней))[/font]
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

этому братику эти иголочки под ноготки бы
_yOuЯs_FuTurE_
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:23

Сообщение _yOuЯs_FuTurE_ »

[font="Comic Sans MS"]Да,тот потом получил по заслугам..По всему дому летал))[/font]
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

))))))) Потом малой еще не раз пожалеет, когда брат приведет подругу с прицепом)))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

_yOuЯs_FuTurE_, а как он узнал об этой афере братика?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Kislota, как подруга зелетела)))
_yOuЯs_FuTurE_
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:23

Сообщение _yOuЯs_FuTurE_ »

[font="Comic Sans MS"]А,он к подруге своей когда пришёл,та заметила первой и показала ему))Так всё и началось..=)а именно полёты мл.братика по квартире)[/font]
Ответить