Куда поступить?

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

ну да, получать 700 тысяч и параллельно учиться в вышке на заочке
кста, а сколько можно будет зарабатывать с экономическим образованием, которое ты предлагаешь?
Забавная
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:11

Сообщение Забавная »

кароч,народ!!! Все рулимв МЕдунивер!!!! не пожалеете))))))) а я вам конспекты с 1-ого курса подкину)))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

спасибо, не катит)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

а сколько можно будет зарабатывать с экономическим образованием, которое ты предлагаешь?
пойми, что экономист это не специальность в большинстве случаев, а образование. А вот зарплата специальности это другое дело. Думаю, что не меньше тех же 700, но без физического труда. Но перспективы гораздо больше. И ручки в тепле и зарплата растущая. Оно тебе нужно чьи-то железяки таскать?
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

я учился в ГДСТ...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Progressive, и какие же специальности предоставляет тэк?
Барин, ну и как там? насколько ты доволен своей профессией?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я не знаю, но у меня много знакомых там учатся и все довольны. Думаю, что у них есть сайт.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

у меня там тоже знакомый учится(если можно так сказать) . нифига не учит, концы пинает:d короче у него ваще халява там. он паходу в школе больше усилий прикладывал, чем в колледже. если там такая учеба, то стоит усомниться в перспективности этого заведения
и если это действительно хорошее учебное заведение, то почему никто не советует поступать туда, а советуют в учреждения мной перечисленные?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

пинают везде. и в скорыне, и в кооперации и почти во всех универах гомеля. это ни о чём не говорит)) всегда будут заучки и распи3дяи:)
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

и все равно экономических профессий у нас хоть отбавляй, так что после окончания учебы можно остаться без работы.
Ответить