Помогите..............

Общение на различные темы
Nadin von Kalt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:31

Сообщение Nadin von Kalt »

плиз,люди,помогите !!!!!!!оч хочу научится играть на скрипке!!!!!есть и деньги на инструмент!расскажите,как подобрать себе неплохую скрипку и главное где в гомеле можно найти того,кто научит.оч-оч-оч прошу всех!надо срочно))))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Скрипки Страдивари самые пи....тые скрипки!!! Бери не пожалеешь!!!
Lexa
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:44

Сообщение Lexa »

а не проще ли было бы подъехать в музыкальную школу, тем более,что их в гомеле кажется 2 есть, да и слуцк тоже наверняка не обделен этим. там вам точно помогут.
Nadin von Kalt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:31

Сообщение Nadin von Kalt »

скрипки страдивари самые пи....тые скрипки!!! бери не пожалеешь!!!
ха))))))))ну да))))))да и студенту по карману)))))а вот насчет музыкальной школы как-т даж не наю..........не в том я возрасте,не хотят со мной говорить там.по крайне мере в слуцке.......
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

ха))))))))ну да))))))да и студенту по карману)))))
ты жен в самом начале говорила, что деньги у тебя есть=)
а вот насчет музыкальной школы как-т даж не наю..........не в том я возрасте,не хотят со мной говорить там.по крайне мере в слуцке.......
так учись самостоятельно, найди себе инструмент и пробуй
Nadin von Kalt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:31

Сообщение Nadin von Kalt »

Легко сказать пробуй......Все же хотелось бы,чтоб по первости знающий человек помог,а там и сама разберусь)))))Благо девочкО смышленОе))))))
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

иди запешись да и играй тебя сами научат! быстро и чотко!! може научат толко!! мож когда и приду на концерт твой первый!))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Nadin von Kalt, почитай интернет, там есть все необходимое, чтобы ты самостоятельно освоила игру на инструменте.
Lexa
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:44

Сообщение Lexa »

раз ты умная девушка, узнай какой учитель ведет класс по скрипке и поговори с ним сама. если он тебе не сможет помочь, то хоть подскажет как тебе решить эту проблему. может он репетиторством зарабатывает, или он знает людей, которые так делают. и с инструментом, я думаю он тебе поможет.обычно через них пытаются продать свои инструменты те, кому они больше не нужны. а это и дешевле и инструмент можно найти хороший.
один не помог обратись к другому или тот пускай подскажет с кем можно поговорить. подойди к директору или заведующей. если я не ошибыюсь в названии школы и ее должности, то в школе им. чайковского очень хорошая женщина работает, я думаю она постарается помочь. вообщем, если очень хочется, то надо искать средство. а насчет самообразования, в любом случае желательно, переодически наведоваться к человеку, у которого есть опыт игры на скрипке.
подъедь в музыкальное училище. вообщем, вариантов много - выбирай любой.
Nadin von Kalt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:31

Сообщение Nadin von Kalt »

спасиб конеш большое)))))а мот кто адресок в гомеле подскажет,а то я-то в городе всего несколько месяцев,еще не все знаю и так себе ориентируюсь((((((буду оч благодарна))))))
Ответить