ПОЧЕМУ В СТРАНЕ ,ПОБЕДИВШЕЙ ФАШИЗМ,ПОЯВЛЯЮТСЯ НАЦИСТЫ?!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

скорее всего от недостатка воспитания и от собственной моральной ущербности. нищита и бедность тут вообще непричем, от этого становятся скорее ворами, чем скинами)
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

по статистике такие движения появляются только в странах,где население небогато,или,даже,более того-бедно.т.е. там ,где люди не знают кого еще обвинить в своих проблемах,кроме , как "иноверцев"и "чужеземцев" и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

уроды.ненавижу из.тупые создание.твари.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Барин, не сказать что мы живем бедно в стране, а фашисты у нас появляются. многие фашисты далеко не из бедных семей. паходу это просто панты и не более того, придурки просто хотят выделиться, быть не такими как все, но опять же непонятно, почему они выбирают именно фашизм, ведь есть масса других течений.
Getera))), впринципе я с тобой согласен)))
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

1)нетерпимость к другим это невозможность избавиться от своих комплексов.2)а возможно эти люди просто трусы?-ведь в компании таких-же бибизов легче показать свою"силу" или ее отсутствие.3)да и от ответственности уйти проще!!!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Барин, они только и умеют что всей компанией пиз**ь одного человека, а потом бить себя в грудь и кричать что они настоящие мужчины и готовы умереть за свободу и т.д., ...короче несут всякую чушь, а на самом деле они просто чмыри пазорные и не более того.
Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:04

Сообщение Никитос »

тема отстой....а тот кто создал, если у тя есть вопросы не задавай их всем а задавай конкретно скинам )(тобиш иди найди скина или скинов и спроси у них...тут большая часть не понимает что такое нацизм--и скины.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!!!...

добавлено через 2 минуты
НИКИТОС!!!НЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ.НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ПИШИ!!!А МОЖЕТ Я ЦАПНУЛ ВАС ЗА БОЛЬНОЕ МЕСТО!!!???СМ.ВЫШЕ!!!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

интересно ваше мнение...
в один из ненпрекрасных дней, один придурок задался над таким вопросом, так нацизм и появился. другой еще немного подумал - и так появился неонацизм... я вот об этом не думаю и мне глубоко фиолетово о чем ты и ради чего ты хочешь узнать. явно что чего-то интересного не выйдет из этого. задал тему и выпал из нее... а смысл...
Ответить