численность чатеров на реалке

Реалки - реальные встречи чатеров(юзеров)
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

буду как нех делать
Значит на реалках будет наконец-таки весело!
Ленин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:44

Сообщение Ленин »

во первых некто гулянки не ограничет как сказал pekto! во вторых первоначально тема шла о мероприятиях а не о правах!
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ УСТРОИТЬ МАССОВОЕ СБОРЕЩЕ ЧАТЕРОВ НО ТОЛЬКО НЕ НА МЕДЕ А ГДЕ НИБУДЬ В БАРЕ ИЛИ ГНЕ НИБУТЬ НА ПОДОБЕ ! ВДМИНИСТАЦИЯ ПРОСТО В ОБЬЯВЛЕНИЯХ ЧАТА СДЕЛАЙТЕ ОБЬЮВУ НАСЧЕТ ЭТОГО ! И КТО БУДЕТ С ЭТИМ СОГЛАСЕН ПУСТЬ ОТПИСЫВАЕТ ОДНОМУ ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ НВ ПЕЙДЖЕР!
K@sht@N4ik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:31

Сообщение K@sht@N4ik »

Значит на реалках будет наконец-таки весело!
но если я один буду придумывать программы или развлекухи-у меня крыша поедет,нужно что бы кто нить есчо помагал:-P
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

K@sht@N4ik, Если организовывать что-то , то все должно быть ровно... Точный рассчёт - крепкая дружба!
K@sht@N4ik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:31

Сообщение K@sht@N4ik »

K@sht@N4ik, Если организовывать что-то , то все должно быть ровно... Точный рассчёт - крепкая дружба!
а на реалке что,тока вражда?Реалки для дружбы и собираются.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

пацаны мы тут страдаем полной фигней))))я сматрю никому эти реалки ваще не нужны, думаю что если кто то захочет поближе пообщаться друг с другом то они сами решат эту проблему, а просто нажрацца можно и со своими старыми друзьями)))))
Snatcher
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:54

Сообщение Snatcher »

Dimon)), Подддерживаю полностью!
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

мне кажется на реалке и так народа хватает. есть ли смысл еще привлекать? для массовости? ды вы все равно по кучкам стоите постоянно.
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

Я думаю,что раз в месяц хоть какое-нибудь меропрятие было бы достаточным...хотя бы раз в месяц!!!
Ленин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:44

Сообщение Ленин »

Dimon)), я думаю ты не прав
Ответить