численность чатеров на реалке

Реалки - реальные встречи чатеров(юзеров)
Ленин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:44

Сообщение Ленин »

что сделать что б людей было больше на реалке? паходу надо сделать какуюто программу (развлекательную) что бы было интересно не только пива папить а и еще посмеятся
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

вполне возможно...а ты не думал,что может у кого-то часто времени нету,чтоб на неё приходить...или просто кто-то не хочет туда приходить...ну а насчёт развлекательной программы...а кто об этом подумает??кто её проведёт??надо как-нибудь хотя бы раз в месяц что-то делать,тогда может будет толк...но говорю ещё раз:кто за это возьмётся??админы...или простые чатеры??
Ленин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:44

Сообщение Ленин »

думаю просто надо вносить каждый свое предложения ! просто админы я думаю не будут что то делать по своей инициативе
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

Хм...Админы...Про них...Кто из наших админов будет этим заниматься??Тысячники??И 800-ники??
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

Предложите что-нибудь.... мы со своей стороны поможем...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

сколько уже чего не перепробовали, все срабатывает на определенную группу людей и максимум они начинают ближе общаться. у всех различные потребности и пожелания. все сближаются только в одном, тупо попить пивас от нех делать.
и как всегда пожелания свежего форумчанина, а давайте чего-нибудь замутим чтоб было интереснее... и все на этом... так не прокатывает, у сайта есть своя история, предлагайте чего-нибудь кокретного для обсуждения, а там можно судить стоит ли "овчинка выделки".
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

мл где вы там вообще стоите там визде один народ )) и я думаю все в большинстве своём не с этой реалки))
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Ебу и плачу.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Вспоминается сбор пьяных гопников на 5-тилетие сайта...стыдно, товарищи...вот вам и развлечение(
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

Вспоминается сбор пьяных гопников на 5-тилетие сайта...стыдно, товарищи...вот вам и развлечение(
Согласен, реалки стали ужасные, каждый сам по себе, то морды бьют, то упиваются то свиноты.

Раньше было намного интересней.

Во-первых чтобы было интересней там находиться, нужно реалки делать как раньше, раз в 2-3 недели, ибо новички приходят, и у них сразу пропадает желание там появляться, потому что большинство теперешних реальщиков это небольшие закрытые для новичков компании.
Реалка должна быть одной большой компанией.
Да замутить можно все, вопрос в другом, а будут ли реальщики этот замут принимать?=)
Ответить