Ревность. Что делать ?

Если у вас проблемы, вас кинул парень, вы не можете разобраться в людях, напишите сюда свою историю и мы вам поможем!
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

у меня тут трабл появился. моя девушка занимается танцами, проффесионально. танцует красиво, да и сама просто прелесть, но когда вижу в руках другого парня на сцене, глаза так кровью и наливаются, глупо ? согласен глупо, может есть какой способ сбавить ревность, а то не охота на себе психо штуки использовать. подскажите человеческий способ. не ходить на её выступление вариант, но иногда приходится. может есть способ не ревновать ?
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Да это нормально, привыкнешь через пару месяцев! Хотя я сламал бы ногу танцору, чтоб танцевала в одиночных танцах!:D
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Объявить войну своим тараканам))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

<r><B><s></s>Progressive<e></e></B>, Я тебе могу продать их оптом! Скидку дам прогрессив, соглашайся, выгодное предложение!:D</r>
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

Снять туры ибегать отревности не избавишся)
soldier
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 17:47

Сообщение soldier »

Хорошему танцору яйца не мешают,так что можешь их отбить и тебе хорошо не будешь ревновать,а ему тож неплохо будет:razz:
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Я тебе могу продать их оптом! Скидку дам прогрессив, соглашайся, выгодное предложение!
спасибо, у меня своих хватает)))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

<r><B><s></s>Progressive<e></e></B>, Моё дело предложить:D</r>
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

<r><QUOTE><s>
</s>Моё дело предложить<e>
</e></QUOTE>
ну эт я понял уже))</r>
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

да тараканы это плохо и у меня их много. ну главное что я понимаю, что ревность необоснована. ну спасиб за помощь.(яйца отрезать и ломать ноги жестоко, хотя если бы я увидил измену то только этим врядле бы закончилось).
Ответить