Я в непонятках

Если у вас проблемы, вас кинул парень, вы не можете разобраться в людях, напишите сюда свою историю и мы вам поможем!
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

Эта методика применяется в разговорах, как средство сделать хороший продвинутый комплимент. Главное в этой методике – контраст. Сначала говорится человеку минус, потом – плюс. Плюс по эмоциональному воздействию должен быть гораздо больше минуса. Как явная ошибка – конструирование фразы в стиле «Вот это классная задница у той девки! Но и твоя тоже ничего». Правильнее всего было бы делать комплимент в стиле арабских поэтов: «Она горбата и глуха: но хозяйка этой верблюдицы сможет своей красотой покорить любого». Полный простор для творчества. Рекомендую прочитать что-нибудь из любовной лирики средневековья для понимания простоты этой идеи.

P.s. не переборщи, а то я один раз сказанул )
Nissan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:22

Сообщение Nissan »

Спс, папробуем, што будет-то будет
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Lir, Плагиатом попахивает)) Но я никому не скажу))))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ей наплеваааааааааааааать.ну что не ясного???ИГЛА-НЕ ИГЛА...НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.ПОЗДНО!
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

гетера у тя что плохое настроение ? понимаю, бывает, не обламывай парня, да все начинают спрашивать когда уже позно, когда девушка уже пытается отвязаться от парня. но всё таки может быть есть шанс страсть вернуть(а в этом случае надо всего лишь оживить), почему бы и не попробывать. в 90 % уже поздно согласен, но попытка не пытка, всё равно уже конец скоро.

добавлено через 2 минуты
Lir, Плагиатом попахивает)) Но я никому не скажу))))
А это и есть плагиат я писал что мне лень писать я и копирую. Просто бональные вещи описывать лень, когда это сделали до меня. Да и так доступно сформулировано, что я просто не могу себе позволить вмешаться в чужие слова и нарушить такую прелесную формулировку. )
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Lir, ну это не оправдание, чтобы присваивать чужие мысли. Подписал бы хотя бы как-нибудь, что бы было понятно, что мысли оные гениальные плод деятельности высших сил))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

гетера у тя что плохое настроение ? понимаю, бывает, не обламывай парня, да все начинают спрашивать когда уже позно, когда девушка уже пытается отвязаться от парня. но всё таки может быть есть шанс страсть вернуть(а в этом случае надо всего лишь оживить), почему бы и не попробывать. в 90 % уже поздно согласен, но попытка не пытка, всё равно уже конец скоро.

я просто ставлю себя на место этой девушки.и понимаю...что если я бы так поступала,то мне было бы наплевать.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я с сваей девушкой встречаюсь уже 3 месяца, но вот буквально месяц назад она стала уделять меньше внимания нашим встречам. то ана мне гаварит што любит и не может жить без меня, то ана грит што нам нуна расстацца - и всё равно через неделю приходит прасить пращения. што мне делать??? как паступить??? веть я её тоже сильно люблю!
секс был??
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Progressive, *** тебе надо работать на горячей линии "Горячие жеребцы":D
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, Бля тебе надо работать на горячей линии "Горячие жеребцы"
ещё не настало это время))
Ответить