Почему малолетки так обнаглели?

Общение на различные темы
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

да ладно, с малых хоть посмеяться можно, а которым по лет 14-15 и не умеют уважать старших, в лоб бить надо:d
был такой случай, ехал а автобусе, ну и держусь за перило, а прямо под рукой стоит шкет лет 9-10, и я так обопёрся как вавилонская падающая башня, дак он на меня " слышь чувак может ты на меня ещё ляжешь"))))))
а я тогда не в настроении был, я его за шкирки поднял и на полесскай выкинул! давно было года 2-3 назад:d
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

шикарно так)))))
soldier
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 17:47

Сообщение soldier »

Сейчас вообще все посмелели,что малые и даже старшаки некоторые..
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Не,ну дураков в любом возрасте хватает
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

дебилов много на земле...и у всех столько понтов, столько пафоса, люди ДАЖе над собой посмеятся не умеют)))
Юлька Понарошку
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:40

Сообщение Юлька Понарошку »

а обнаглели они по тому что нет никакого воспитания... и у их родителей по ходу дела тоже не было так как не объяснили что к чему. воспитанных людей мало т.к. всю интеллигенцию расстреляли еще при царе стадо тупых баранов которым было легко указать что делать, вот и получилось что сейчас кругом одна гопата невоспитанная! и эти "малолетки" далеко не лучшее будущее за которое воевали их же деды и прадеды! посмотрите на них, бухают пиво на фантане и курят (за деньги родителей), ругаются матом и не уважают старших, красят морду своего лица черными карандашами и гордо называют себя эмо или еще как нибудь, ставят полуголые фото в чат. каждому второму жить не хочется, а если спросить в чем дело так то несчастливая любовь то непонимание родителей. а сами то ходят с дорогими мобильными которые купили им их же непонимающие родители, которые пахают только бы их неблагодарному чаду было хорошо!!! просто детки эти- сопляки и соплячки не благодарные!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Юлька Понарошку, сколько тебе лет?
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Юлька Понарошку, жестко,но справедливо))
Юлька Понарошку
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:40

Сообщение Юлька Понарошку »

Getera)), мне 21
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

говориш прямо как нитшианка)))
Ответить