Почему малолетки так обнаглели?

Общение на различные темы
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

WoWGemer, Логично. Но неужели ты хочешь сказать,что ты слушал всех и вся? Родителей,учителей... Тебя все устраивало, ты рос примерным мальчиком? С книжкой в руках? не хотелось хоть раз взбунтоваться,сделать что-то назло, засунуть в зубы сигарету, выпить пива. Ты не думал о том что пусть ты конечно и не самый умный, но и маленьким и глупым ты себя не считаешь? Это же переходный возраст...и это бывает у всех. Если у тебя всего этого небыло.И ты никогда не страдал всякой ерундой,то скорее всего у тебя и вправду небыло детства.
Багирка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:40

Сообщение Багирка »

знаешь это в некотором случае и ненормально...приведу тебе даже пример...если ты знаешь викодина,то намёк поймёшь...и если ты не держал в зубах сигорету и пиво,то это не значит,что у тебя не было детства...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Kislota, одно дела делать как ты говориш бунтавать курить пить а другое делать выводы балансировать .. да я рос с книжко.. я рос за клавой)) но к тамуже я общался совсеми .. и делал выводы.. вывод некурить вывод слушать дельные советы.. итд.. оказывается и дество бывает нормальным)))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

WoWGemer, Я тоже росла с книжкой,частично с клавой.. Тоже делала какие-то выводы.. Да,курила, пила и пью пиво до сих пор. Считала себя пипец взрослой,но при этом не считаю свое детство ненормальным.

добавлено через 2 минуты
Багирка, Мы сейчас говорим не столько про то было детство или небыло..мы говорим была ли глупость в этом самом детстве.В виде большого самомнения
Багирка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:40

Сообщение Багирка »

ты считаешь,что все должны быть такими же как ты...то есть держать сигарету в зубах и пить пиво во дворах...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Kislota, тогда скажем так пить пиво-курить это неглупости поравнению с хамством обнаглевством нахальництвом)
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Багирка, Читай внимательнее..и вдумчивее.


WoWGemer, Так хамство это и есть выражение глупости. Банальной подростковой глупости. Мне ничего не страшно,я никого не боюсь, имел я вас всех в виду.
Багирка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:40

Сообщение Багирка »

Багирка, Читай внимательнее..и вдумчивее.


если что,то этот топик и был создан чтобы обсудить как раз таки хамство...а ты тут начала уже говорить о том у когго удалось а у кого не удалось детство...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Багирка, а вот и не я. Перечитай еще раз
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Kislota, нет такого хамства у меня небыло в детстве никапельки..
Ответить