Почему малолетки так обнаглели?

Общение на различные темы
Flacon
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 00:00

Сообщение Flacon »

А что вы хотели???
Растёт аудитория, растёт кол-во неоднозначных субьектов)))
Багирка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:40

Сообщение Багирка »

Ну это мягко сказанно!!! я не спорю есть норм малые но они вообще припухли былоб желание прибил! бы их!.... и ещё мы такими небыли!
саш,согласна с тобой...я не спорю,что есть и нормальные...но если кислота не заметила,то я здесь обсуждала тех самых ненормальных...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Багирка, Хочешь,приду на реалку и меня побьешь?!
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

ооочень интересная тема))))
вы знаете, я бы вот хотела сказать немного не о тех, которым 14,15...а о тех которым сейчас 6, 7 лет....
помню себя в эти годы...шарахалась от 11 класса(в школе), слова плохого не говорила, не грубила никому...сейчас же такого среди малых не наблюдаю...слышу маты, неуважение, на *уй спокойно меня может шпендик послать который мне по пояс...
и самое обидное что детей этих перевоспитывать поздно...вырастут они, будут сволочами...жалко мне их
Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:04

Сообщение Никитос »

могу тебе сказать одно ты не задумывалась что этим малышам мы сами подаём пример ,а они учаться у нас и просто потом не оъясниш что это плохо....
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

прежде всего их воспитывают их РОДИТЕЛИ...почему же я такой не была???почему на меня так никто не влиял???
Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:04

Сообщение Никитос »

потому что мы пацаны а вы девчёнки.может в этом вся разница ?например на мне ни кто не когда с малых не гнал и просто повлеяй на них серьёзно, ёпт займись спортом что бы тебя малыши не обижали..))
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

хочу уточнить...я не говорила только о мальчиках...девочки тоже очень сильно грубят...
и никто меня не обижает...просто бывают ситуации когда ты пытаешься помочь этому малышу, а в ответ тааакое услышишь...что просто ничего не хочется говорить, уходишь и всё...
пускай влияют на них родные...у меня у самой есть над чем поработать(моя любимая сестренка, которую я не научила ни одному плохому слову, но всё равно она матерится как сапожник)огромное влияние на неё оказывают её же сверстники
Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:04

Сообщение Никитос »

Ну да.... Иногда помогаеш а получаетсья наоборот чувствуеш себя виноватым..)
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Согласна с Konopelk@ Помницца меня тоже как-то пяти или четырехклассниу послал нах*й и обозвал целкой. На нашлось что ответить.
Ответить