Почему малолетки так обнаглели?

Общение на различные темы
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

хотелось бы спросить... вам-то уже наверное по 17-18 стукнуло, повыростали? ... по теме, все были молодыми, кто-то еще есть, а кто-то будет. не секрет о переменах в характере и поведении у подростков в переходном возрасте. это надо принимать как есть. не5сомненно также не секрет, что среди подростков есть и неплохие малые; в большей степени здесь все зависит от воспитания. ну а ради совета не постесняюсь сказать, что для исключения общения с нежеланными чатланами и существует команда "игнор", и вовсе тут нет зависимости от возраста собеседника. так что "не изобретайте велосипед". чат это всего-лишь средство внегласного (в основном) общения, а не мера давления и штрафного воздействия на пользователей интернет. вам бы дай волю, так выб наверное из майгомля секту мурмонов создали))))).
Ну это мягко сказанно!!! я не спорю есть норм малые но они вообще припухли былоб желание прибил! бы их!.... и ещё мы такими небыли!
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Все мы были такими
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

нет... небыли все такими..
Багирка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:40

Сообщение Багирка »

нет... небыли все такими..
согласна....это всё зависит от воспитания и от тебя самого...каждый выбирает свой путь...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

WoWGemer, Через детскую глупость прошли все. И все себя считали самостоятельными и самыми умными.А некоторые и до сих пор считают.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Kislota, ты хочеш сказать у меня небыло детсва или я пропустил детскую глупость?
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

WoWGemer, ее никто не пропускает
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Kislota, тогда ты хочеш сказать я нечеловек?
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

WoWGemer, Не понимаю с чего ты сделал такой вывод. И ход твоей мысли тоже не улавливаю.Почитай еще раз что я писала и попробуй понять. Не поймешь-я подробно объясню что я хотела сказать.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ты хочеш сказать что у меня была детская глупасть я пил курил никого неслушал итд.. я тебе говорю небыло ты мне говориш что через это все прошли в детстве вывод если у меня этого небыло значит ты хочеш сказать что у меня небыло детства следовательно если у меня небыло детства то я нечеловек.....
во так нада думать)
Ответить