Вычистим фашистскую мразь

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

пересмотрел документальную хронику времен второй мировой, посвященной фашистским концентрационным лагерям и творимым фашистами деяниям, в том числе экспериментам над живыми людьми. одно слово - уебки. в настоящее время пропаганда национальной розни и фашизма, в том числе на страницах сайта, подпадает под действие уголовного кодекса. вафель сс и прочие неудачники должны быть биты нещадно - пером и законом. такова историческая ответственность и наша железная воля
dalay
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 00:00

Сообщение dalay »

ну так вперед и с песнями!
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Kai, слышешь уважаемый,что же ты про камунизм не вспоминаешь,по времени и уничтожении людей которые превысили фашиков,или кто то учит историю уже в школе по другим учебникам,антифашист ты наш) или тему те прикольно создать для малолеток,которые не хрена кроме компа и не видели,которым просто прикольно поорать?
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

Kai, слышешь уважаемый,что же ты про камунизм не вспоминаешь,по времени и уничтожении людей которые превысили фашиков,или кто то учит историю уже в школе по другим учебникам,антифашист ты наш) или тему те прикольно создать для малолеток,которые не хрена кроме компа и не видели,которым просто прикольно поорать?
как говорил Владимир Владимирович: "Котлеты отдельно, мухи отдельно". Если тема про фашизм это с вероятностью 99,9% означает, что она про фашизм и с вероятностью 0.1%, что она не про фашизм (это если автор не в себе)). Если бы я хотел написать про все политические режимы, отличавшиеся большим количеством человеческих жертв - я бы так и сделал.

По поводу коммунизма добавлю, что это куета исчо та, а для сторонников красного режима всегда есть место в колхозах - упражняйтесь там.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

евреи затмили тебе разум! они напали на беззащитных немцев, окружили берлин, заперли немцев вместо себя в освенцим и приписали цифру 6 млн, чтобы получить мировое господство! а то, что русских солдат погибло 20 млн..на это всем посрать. ваффлечка и пеонер два моих ипанутых друга. зиг хайль, мля...зиг хайль...
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

евреи затмили тебе разум! они напали на беззащитных немцев, окружили берлин, заперли немцев вместо себя в освенцим и приписали цифру 6 млн, чтобы получить мировое господство! а то, что русских солдат погибло 20 млн..на это всем посрать. ваффлечка и пеонер два моих ипанутых друга. зиг хайль, мля...зиг хайль...
Тссс! Не разглашай государственные тайны. Если у тебя есть доступ к гостайне это не повод выкладывать ее здесь.
Вафеля и Пионера в детстве жестко драли им нужен объект для вымещения своей нордической злости. Эти два деревенских дебилоида рано или поздно свое получат, но кайфа в том нет не им ни нам. Этот мир не перевоспитать в ближайшей перспективе, остается только по-доброму послать нах представителей стада и въепать им по первое число. Я есть шутить нимножко, ибо въепывать никому не надо. Все само встанет на свои места. увидите
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Kai, imho- комунизм и фашизм одно и тоже только просуществовал первый подольше
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

эт что за тема борода?... с каких пор мра*** эт немат
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Kai, imho- комунизм и фашизм одно и тоже только просуществовал первый подольше
С какой точки зрения? Чем тебе не нравится "китайский вариант" коммунизма?
ссс! Не разглашай государственные тайны. Если у тебя есть доступ к гостайне это не повод выкладывать ее здесь.
Простите, простите...таки ни пора ли нам обмануть очередных пару сотен тысяч неевреев?;)
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

пересмотрел документальную хронику времен второй мировой, посвященной фашистским концентрационным лагерям и творимым фашистами деяниям, в том числе экспериментам над живыми людьми. одно слово - уебки. в настоящее время пропаганда национальной розни и фашизма, в том числе на страницах сайта, подпадает под действие уголовного кодекса. вафель сс и прочие неудачники должны быть биты нещадно - пером и законом. такова историческая ответственность и наша железная воля
А вы мой любимый бело-рашик, не читайте коммунистические газетки по утрам, а если других нет то вообще не читайте (из того же "Собачьего сердца")
Мне как человеку пережившему 90-е и которому уже кончается третий десяток, смешно смотреть крики сопливых тинейджеров которые не научились еще подтирать свою попку и отвечать за слова, в настоящее время я не вижу никакой пропоганды национальной розни, и вам советую ее не разводить, ибо зная языки и читая европейскую и американскую прессу, что крикливые америкосы давным давно называют беларусию страной фашистов, а вы мой уважаемый занимаетесь типичным НЕПРИКРЫТЫМ разжигательством и подстрекательством и льете на их мельницу.

P.S. И не надо вашу личную неприязнь ко мне и Пионеру выражать криками на форуме. Мне например на вас полностью положить, для меня вы малолетний гавнючек из маленького местечкового города, выкрики которого обусловленны лиш типичной завистью и не желанием ничего добиваться самому.

Ion_black

Не влизайте друг, в эту котавасию, когда вы увидете в реале этих бойцов , стреляющих у друг друга деньги на пиво, вам станет поистине смешно. Пусть гавкают , собака лает, караван идет.

Рад был всех приветствовать.
Ответить