Вычистим фашистскую мразь

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Яхо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 10:48

Сообщение Яхо »

Dimon)),
конкретика есть????))))))))
иначе ваше выражение , как минимум - балабальство...
не пристыло заниматься тролингом... ох не пристыло....
Progressive,
слава богу насрать мне, давно, и на позицию и на противоположную сторону ... и всякие там ответвления....
мне очень хорошо известна история и т.п. веши.... ни гебельсы, ни рэмы, чтобы отталкиваться от одного примера истории... та и то - не приведённого...
просто смотреть в лицо стоит проблематике ... или её отсутствию....
а то тут наблюдается наличие отсутствия смысла разговора, али отсутствие наличия головного мозга....
а в таком контексте сказать можно только одно - ****еть - очко не играет?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Яхо, в РБ спокойно не станет пока ни пабедили отморозков. оппазиция скора поймет что они шпионы америки. а ты сними. если ты против нашего призидента не нужно здесь гаварить. эта страна для нас не для запода не для расиию я не с буржуем и не с русскими импирилистами
мы далжны жить отдельно и мы лушая страна в снг. скоро станим лутшай страной в европе. посмотрим когда сша у нас кредит попросят...

Dimon)), ты ваще ни в теми. ты думаеш так легко думать о стране. у нас некатарые совсем не думают о стране. наш презеднт думает.а другие не из нашей страны не думают. так кто потвоему прав? даже можеш не отвечать я знаю ты после этого все понял
Яхо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 10:48

Сообщение Яхо »

та я перестал смеяться.... та, перестал... смех это только слёзы.... жаль что опять напрастно..... жаль что опять всё тоже......
мне проебом и на позицию рб и на опозицию рб..... и на скинов, и антифа и на фанов и на толкиенутых и пр. пр.....
в принципе.... я про то , что тролингом заниматься слобовато....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

яху, а на што жи тебе не усе равно?
ты бесчуственное г.... призираю непатриатичных и оппозицию
я надеюсь ты ни изних, тока взял бы ник яндекс или рамблин, потому что яхо это американский сайт, а не наш белоруски. я за яндикс
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

просто смотреть в лицо стоит проблематике ... или её отсутствию....
какой проблематике?)
а то тут наблюдается наличие отсутствия смысла разговора, али отсутствие наличия головного мозга....
Смысл присутствует и он может быть пересказан очень кратко. Идея национализма, граничащего с физическим насилием удел долбoёбoв. Вот и всё.))
root
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:11

Сообщение root »

яху, а на што жи тебе не усе равно?
ты бесчуственное г.... призираю непатриатичных и оппозицию
я надеюсь ты ни изних, тока взял бы ник яндекс или рамблин, потому что яхо это американский сайт, а не наш белоруски. я за яндикс
ахахах))) а yandex белорусский? лол)))

пишите в ворде - он исправляет ошибки, читать противно.

вы вычисляете непатриотизм по взятому на форуме нику??? ну тогда по вашему нику можно судить, видимо, о патриотизме, только не к РБ)

[quote:3tbsnnir]пересмотрел документальную хронику времен второй мировой, посвященной фашистским концентрационным лагерям и творимым фашистами деяниям, в том числе экспериментам над живыми людьми. одно слово - уебки. в настоящее время пропаганда национальной розни и фашизма, в том числе на страницах сайта, подпадает под действие уголовного кодекса. вафель сс и прочие неудачники должны быть биты нещадно - пером и законом. такова историческая ответственность и наша железная воля[/quote]

выбранный на форуме ник не может служить аргументом по поводу разжигания межнациональной розни и пропаганды каких-либо движений.

вы должно быть не понимаете, что своим постом призываете всех действовать методами того же фашизма))) кто не с нами - тот против нас? а вам это ничего не напоминает (: примерно таким же лозунгом руководствовались и национал-социалисты Фашистской Германии времен второй мировой и органы НКВД в СССР тех же времен. одна только 53я статья чего стоила. Как-бы то ни было ничего силовыми методами решить не получится, только хуже будет. Поэтому нещадно бить никого не стоит - уголовно наказуемое деяние, между прочим (:
Яхо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 10:48

Сообщение Яхо »

root,
остап бендер отдыхает!!!!!
бить надо всех, да желательно своих, что бы чужие боялись!!)))))
Progressive,
граница физического насилия???!!! хм,...... интерестный факт....!!!!!!!
найди на просторах инета фильм "Площадь"..... и посмотрим что ты после этого скажешь.... чей это удел и пр. пр.
да, там тоже не истинна в последней инстанции... много трёпа.... но - компитентность можно заработать - это точно!

вафинг_одкбъ,
я даже и незнаю, что тебе ответить то....
я не беларус..... и не знаю - толи к сожалению, толи к счастью.....
мне нравится культура , история.... но вызывают отврашения люди.....
пытливо , постоянно пытаюсь понять - что происходит .....
Во - даж тему мою снесли.....
Всего лишь вопрос задал о ценах на квартиры.... сутки, день, месяц.... и купить..... так видимо не политкорректным оказался топ.....снесли....
а то, что матом нести можно на лево и на право, да на албанском царапать - так пжалста....
что ж вы , господа.... из форума то общения некий баш корёжите??????
root
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:11

Сообщение root »

Яхо, бить своих надо. но только не с целью искоренения чего либо, а просто так. тогда точно все убоятся и не будут делать гадости (:
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

найди на просторах инета фильм "Площадь"..... и посмотрим что ты после этого скажешь.... чей это удел и пр. пр.
я давно перерос из фильма "площадь", уроки беларускай мовы и прочего говна. Давно понял, что оппозиция это продажные отбросы и что никогда ни за кого кроме одного-двух людей я свой голос не отдам.
Яхо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 10:48

Сообщение Яхо »

Ну вот! Конструктивизм диалога наметился то, наконец!!!!!!!!

добавлено через 21 минуту
таки, кто нить подсобить мне с разрешением вопроса по поводу:
Всего лишь вопрос задал о ценах на квартиры.... сутки, день, месяц.... и купить..... так видимо не политкорректным оказался топ.....снесли....
оч жутко интересно.... та и надо тож....
коль если не в лом - подскажите!!!!
Ответить