Сборище киберов

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

уже более 15 лет разрабатывается программа виртуальной жизни ведущую роль в разработках занимает япония и сша программа завершена на 85% симулятор жизни в 4д это новый виток человечества и это нефантастика каквы знаите кресла и очки для 4д это уже нередкость а также внидрение новых датчиков воздействующих нанервы помогут получить полную картину жизни... большая часть разработки засекречена компаниями производителями...
с появлением первого города города будутразрастаться и оборудование будет дешеветь создание нового мира даст новый шанс в жизни людей...
время прибывания естественно будет ограничено ...
сообщество киберов в реальной жизни стремится ненавидеть пороки людейоно учится самоконтролю и непоказыванию истиного главня цель киберов никакого я для непосвящёных в отличии от плаксивых эмо наша личность находится внутри а сноружи только маски ...
также при общении с можно понять что это необычный человек по заадоваемым им вопросами про твою жизнь детсво отношение с близкими родителями.. итд изучение каждого человека как личности...
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

интересная идея
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

спасибо за ответ,что же...задумка есть, но ей уже тысячи лет,объясню...это чем-то похоже на неоднократные на протяжении тысячелетий человеческие попытки уйти от суровой реальности,уходы целых племён,или же отдельных личностей...фраза про то что наша материальная жизнь,внешность-лишь маска,слишком заезжена религией в которую я не верю(пометка для отдельных личностей-не значит что не верю в бога)
вообщем не буду голословно делать выводы,скажу что испытываю интерес увидить это в реале, но боюсь разочароваться...

P.s вопрос для чего мы живём,в последнее время,многих ставит в тупик,для меня же жизнь-самореализация своих идей,воплощение их в реальность,они могут быть и сугубо личные и глобальные,главное чтобы они не были привитые обществоим и религией, жду 2010-го,спортивный интерес ж)
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

думаю доступ туда будет закрыт... так они и пустили всех сразу....
что насчёт масок их использование в нынешнем обществе происходить в массовом количестве начеловека задача кибера изучить каждую личность найдя его истенное лицо ..
какова идея и смысл жизни.. просто жить смотря и осознавая каждый момент каждую мысль каждое действие.. будь оно ужасным или светлым каждое посвоему красиво и хорошо и даже в большом зле ибер может найти красоту..... и необязательно чтобы он нёс это зло
Snatcher
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:54

Сообщение Snatcher »

ЗАдумка супер хотелось посмотреть на это всё
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

на*** вам те очьки и города виртуальные ебаться там всё равно не сможете если на *** неодеть виртуальный гандон с проводом к компу а бабе на другой стороне провода не вставить в ****у резинавы *** то нихера не выйдет
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ну вобщемто да никто непризывает отказатся от реальности просто нада делать её лучше... а как делат ьеё лучше если общество такое агресивное и незнает что такое относится ковсем как к самому себе
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

дак ненужна не от чего отказываться.
в инете можно работать и отдыхать, а в реале забивать стрелы и бухать. но на*** те города.. если б можно было ебаться сцать срать и жрать то кул. а так это чисто поиграть..
хотя ёблю виртуальную реально реализовать, если написать софтину по автоматизации процесса и воздействия на определённые точьки, цепляешь на куй гнездо и кончаешь
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

лично по мне, так сообщество киберов, киберпространство, кибергорода ни к чему хорошему не приведёт. во-первых на ненависти не может стоиться никакая теория и тем более получить одобрение мирового сообщества. во-вторых, мне кажется странным жить в двух пространствах. почему бы не пожить в одном - реальном? кто и кому надо уйти из реального пространства? и зачем? жизнь неудалась? ты некрасив? толст? люди тебя ненавидят? надоели человеческие пороки? может стоит вначале обратить внимание на себя, на свои пороки и на отношение к чужим порокам соответственно? м?
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

викодин, на самом деле всё воздействие на нервные точки мозга ну если в виртуком разрабатывают вкусовые там итд то и это возможно будет... но я думаю они на это ставку делать несобираются..
Progressive, нам ненада одобрение это общества ...мы невидим смысла этого пространства оно довно потеряло человечность
Ответить