Что вы думаете о дне ВДВ

О жизни в стране
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

а решение национальных вопросов явлется лишь малой частью, хоть зачатсую выносится на первый план(опять же, как показуха).
вот это более ближе к делу. Мировая война есть тому пример. процентов на 20))
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Progressive, Тех кого встречал наверное не там служили просто...)))

добавлено через 2 минуты
longnight, А про всё что ты там в начале писал... машина квартира и прочие... То это уже как кому дано независимо был он в армии или нет, терял он там время-как ты говаришь... или с пользой провёл... Кстати коль заговарили про идеологию, то мышцы и стрельба в армии не главное....
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, Тех кого встречал наверное не там служили просто...)))
я говорю у двух офицерах, одном спецназовце и одном ВДВ-шнике. 4 человека говорят об одном и том же.
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Progressive, не сравнивай офицера и срочника... в аримии это очень и очень разные вещи... они почти всё молодость ложат на армию, а мы всего лишь полтора годика))) (пролетят и не заметишь)....))))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

не сравнивай офицера и срочника... в аримии это очень и очень разные вещи... они почти всё молодость ложат на армию, а мы всего лишь полтора годика))) (пролетят и не заметишь)....))))
просто офицеры видят изнутри эту систему и блюют, при одном только её упоминании.
longnight
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 15:54

Сообщение longnight »

в армии главное воспипать патриота. в принципе это нужно. но не по указке, а то 18 стукнуло и жди гостей. а нормально по собственному желанию за деньги или ещё за что. я думаю армия станет только лучше т.к. люди будут знать не работаешь - не заработаешь. например тот же израиль. служат все, но за время службы человек зарабатывает такое кол-во денег что ему вполне хватает этого что бы получить образование или просто как основа начала жизни.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

в любой нормальной стране так. Другое дело, если война или опасность. Тогда процедуру можно поменять.
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Progressive,
longnight, Слушайте раз не знаете как вы говарите системы из нутри... не засе*айте тему...
longnight
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 15:54

Сообщение longnight »

как бы сказать. то что я не внутри военной системы, не мешает мне иметь свою точку зрения, по-этому поводу. я аргументирую лишь фактами и тем что извесно, а вы не можете не чего противопоставить, кроме как : заткнись, не засе*ай тему. и после этого армия чему-то учит ? возможно, но кое чему забыла она вас научить это точно.
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Назови мне любой военный конфликт или любое действие военных, которые были направлены на защиту НАРОДА и ЛЮДЕЙ да и РОДИНЫ, а не защиты чьей-то власти и чьих-то капиталов ?
Война России против грузии была направлена исключительно на защиту народа Ю.Осетии. Впрочем как и все войны которые вела Россия.
Ответить