Что вы думаете о дне ВДВ

О жизни в стране
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

кто?? вдв сможет нас защитить??? не смешите меня. запугаем противника битьём бутылок о свои головы и избиванием нашей милиции?? да, они очень испугаются. ржать будут что кони. что вы ещё умеете кроме этого? орать " за вдв!!" и жрать водку? спорим что большинство из вас за время службы не то что с парашютом, а и с вышки не прыгало. раньше было вдв, а сейчас одни пустые понты остались.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

какая нах защита ёпнут пару раз с ядерных или помощнее и вся война..)))
диверсии локального характера сразу покажут, что наша армия это показуха))

добавлено через 1 минуту
раньше люди честь мундира закаляли в нормальной армии, которую развалили изнутри продажные люди. Теперь наша армия это пустая трата времени.
tensor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 13:13

Сообщение tensor »

позволю себе не согласиться. армия наша сейчас не так слаба как вы себе представляете. дедовщины я там не заметил вообще и условия для жизни - сносные. так что прежде чем делать громогласные заявления, рекомендую побеседовать с людьми служившими. и вообще - а на какой праздник у нас не бывает пьянок и драк? тут не десантников надо гнобить, а менталитет нашего народа.
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

как меня могут защитить парни, которые не могут стоять на ногах и бьют милицию? ту самую, которая должна меня защищать?))) А Если ты про армию...то сами служаки рассказывают, как нас защищают...при малейшей диверсии, обосрётся вся наша защита, как в 41-ом)))
черт галимый,такие только как ты и обосрутся,а если любишь родину свою то останешся стоят.Даже не за родину будешь стоять ,а за своих близких,как в 41 стояли,или забыл историю маленько,как граница наша стояла.

добавлено через 2 минуты
гость3, а ты хотя бы за забор смотрел ,где вдв бутылки било,откуда такие познание про быт Десантника?)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

такие только как ты и обосрутся,а если любишь родину свою то останешся стоят.
Я смотрю как мы любим свою Родину: армия - позор Беларуси. Люди идут в армию, чтобы капать ямы и красить траву (речь про элиту не идёт). Стреляют из автомата пару раз, из-за экономии патронов...Это разве армия?
Даже не за родину будешь стоять ,а за своих близких,как в 41 стояли,или забыл историю маленько,как граница наша стояла.
СССР победил бы в любом случае, так как численно превосходил фашистов и военная промышленность рано или поздно всё равно бы восполнила потери...Только вот изза допотопной армии, такой же как и сейчас было потеряно 25 миллионов убитыми, а не 5, 10, 15...При чём тут любовь к Родине, не понимаю?
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

какая нах защита ёпнут пару раз с ядерных или помощнее и вся война..)))
Присоединяюсь. Третья мировая будет зависеть не от людей. А десант - это скорее уже просто культ, чем реальная необходимость.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ну как сказать от людей.. кто-то же будет запускать)))
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Я смотрю как мы любим свою Родину: армия - позор Беларуси. Люди идут в армию, чтобы капать ямы и красить траву (речь про элиту не идёт). Стреляют из автомата пару раз, из-за экономии патронов...Это разве армия?


СССР победил бы в любом случае, так как численно превосходил фашистов и военная промышленность рано или поздно всё равно бы восполнила потери...Только вот изза допотопной армии, такой же как и сейчас было потеряно 25 миллионов убитыми, а не 5, 10, 15...При чём тут любовь к Родине, не понимаю?
Во первых побеждали потому что была вера в победу,не потому что камуняки или еще кто небудь толкал Солдатов вперед ,они сражались за свое ,люди верили в это и побеждали,пускай ГИГАНТСКИМИ потерями ,ЕСЛИ БЫ НЕ ХОТЕЛИ ЗАЩИЩАТЬ ТО И НЕ ВОЕВАЛИ БЫ.Про армию простую- да,позор,вот такие и берут количеством,но все равно,если нет патриотизма,то не будет и победы,я не говорю именно про тот патриотизм который в голову вдалбливают с детсва ,я говорю как сам думаю,я пойду на войну,не дай бог,только за свой дом,за свою семью ,а не за идею,и я думаю многие будут делать тожде самое.
Кста прости за оскарбление,вырвалось в сердцах .
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Во первых побеждали потому что была вера в победу,не потому что камуняки или еще кто небудь толкал Солдатов вперед ,они сражались за свое ,люди верили в это и побеждали,пускай ГИГАНТСКИМИ потерями ,ЕСЛИ БЫ НЕ ХОТЕЛИ ЗАЩИЩАТЬ ТО И НЕ ВОЕВАЛИ БЫ.
Это да...Но это не единственная причина, почему воевали..Поэтому всё важно в совокупности.
я говорю как сам думаю,я пойду на войну,не дай бог,только за свой дом,за свою семью ,а не за идею,и я думаю многие будут делать тожде самое.
Я не верю, что когда-то Беларусь станет полем боевых действий...Уже не те времена...Поэтому для меня армия в её теперешнем виде - пустая трата времени..И не надо только заливать про "настоящего мужчину" и "повзрослеть"...всё это сказки про "серого бычка"...мужчина взрослеет не после армии и не армия делает его мужчиной...хотя для кого-то это единственный способ, не отрицаю))
Кста прости за оскарбление,вырвалось в сердцах .
бывает))
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Числино фашистов советская армия не превосходила , боевые потери , тоесть унечтоженных солдат у нас поровну , нужно не забывать что за германию воевало пол мира , особенно с начала войны.

Именно во вторую мировую произошло реальное крещение белоруси , она стала страной со своим народом , народом героем, у немцев шок был , когда они европу за дни проходили и сминали их оборону , а об белорусь зубы обломали.

И еслиб СССР не победил , то таких как Progressive и всей его родни не было на свети , так что не плюй в колодиц говоря о СССР , в росии высока вероятность прихода к власти нацистов , в гомеле уже тоже кучи скинов, а ты продолжай на СССР вякать , на дружбу народов и тд.

добавлено через 1 минуту
Что касаемо дебошей и разборок , то что вы думали , водка кого то красит ?
Ответить