Что вы думаете о дне ВДВ

О жизни в стране
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Kislota, Пограничники почти такие же только зелёные (и не только по цвету)..... )))))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

EstoneZ, да..про день пограничников я тоже наслышана)))а по чем еще они зеленые?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

по чипiздoну на башке)))
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Kislota, Нас как то на усиление границы возили.. (там какие то шишки должны приехать были)... меня лично не впечетлила их служба... вот и говарю по этому так.. ЗЕЛЁНЫЕ!)))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

EstoneZ, Зато вы синие))))))))
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Kislota, ааа..... нет мы бело-ГОЛУБЫЕ))))))))))))))))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

EstoneZ, Почему ты акцентировал голубые ??
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Kislota, для смеха)))
longnight
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 15:54

Сообщение longnight »

у меня день рожденья на день вдв. А так вдв и армия в нынешнем виде не нада). Там тема была про немцев про границу, смех, люди вам что мозг проело ? Ну пришли, ну заходите, людям дело что ли на кого работать ? Надо организация защищающая целосность и внутренние интересны страны, но это не армия, как привыкли, а это кучка программистов и кучка юристов. Одни будут ракеты направлять другие в ООН ездить и всё.
P.s.Опять СССР на начало войны и численно и по вооружения превосходил германию. Вы ребят не слушайте, что вам говорят, а поднимите литературу, почитайте документы и поймёте, СССР нес потери не из-за вооружения, не из-за кол-ва армии, а из-за того что все лучшие командиры и руководители были убиты во время революции. И так для интереса посмотрите как были вооружены нем.солдаты и как совецкие у кого сколько пулемётов и вообще оружия было. Думаю вопросов больше не будет.
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

longnight, Сразу видно засранец и не нюхал!
Ответить