Цены в Гомеле

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

в соотношении цена качество белорусь не имеет аналогов , только российские буржуи не пускают белорусские товары на рынок , и чиновники тоже . они получили взятки у сони самсунгов и тд , и барьеры ставят более дешовой продукции.
Какие барьеры, Россия с удовольствием запускает белорусскую технику на свой рыынок, но при условии соразмерной цены за качество. У меня сосед за 10 лет поменял три белорусских телевизора общей стоимостью примерно 600 уёв, в то время как у меня моя добротная сонька прекрасно все это время работает со стоимостью в 300. И того покупая продукцию действительно нормального качества я уже сэкономил в двое. Кстати, и Беларусь в политике ВЭД не очень отстает от России, положения примерно равные, просто России есть больше чего предложить.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

и не нужно обвинять россию в плохом отношении к нашим товарам. спрос и предложение руководят рынком, тем более, на конкурентноспособном. наши товары, как показала практика, совершенно неконкурентноспособные.
Jophiel
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:56

Сообщение Jophiel »

судя по тому что я знаю по слухам, то ругать беларусскую промышленность - абсолютно не обдумааный шаг. скоро проверю сам и отпишусь в форуме.
СеРёГа_1978
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 23:28

Сообщение СеРёГа_1978 »

полуфабрикаты у вас невкусные, и водка не очень, хотя все это и дешево, а стоило бы и приподнять качество, хотя бы и с повышением цены.
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Сколько людей не знаю так у них у всех первым делом ломаются LG и
Ответить