Интернет провайдеры

То, что не попало ни в один из разделов...
Quattro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:40

Сообщение Quattro »

значит так: есть бесплатные торенты - там фильмы, музыка, софт, игры, картинки. Бесплатными стали с 9 июля. Там даже Service Pack 3 for Windows XP есть.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

огромное спасибо. Вот имеено изза них выбор пал на атлант)))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

бред.......
Quattro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:40

Сообщение Quattro »

Почему же бред?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

потому что наверное кому-то непонятно почему торренты это хорошо)))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Я сижу на byfly. Тариф "+1", т.е. 1 Гб суммарного траффика, абонентская плата 35.000. в месяц, скорость не ограничена. Большинство абонентов используют именно этот тарифный план.
Кроме того предоставляются бесплатные внутренние ресурсы, которые более-менее меня устраивают. За дополнительную плату можно качать фильмы в хорошем качестве, недорого.
Также через внутреннее соединение предоставляются всяческие подключения к впн, пирингу, и даже ко внешнему интернету, естественно за деньги. На данный момент я подключен к бесплатному впн(доступ ко всем беларусским сайтам, + вконтакте, википедия и одноклассники), через впн имею доступ к бесплатному фтп-серверу на 900 Гб, где есть всё!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Подключение к byfly производится довольно быстро и просто, модем даётся в аренду бесплатно.
Кого интересуют подробности, спрашивайте)
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Я сижу на byfly. Тариф "+1", т.е. 1 Гб суммарного траффика, абонентская плата 35.000. в месяц, скорость не ограничена. Большинство абонентов используют именно этот тарифный план.
Кроме того предоставляются бесплатные внутренние ресурсы, которые более-менее меня устраивают. За дополнительную плату можно качать фильмы в хорошем качестве, недорого.
Также через внутреннее соединение предоставляются всяческие подключения к впн, пирингу, и даже ко внешнему интернету, естественно за деньги. На данный момент я подключен к бесплатному впн(доступ ко всем беларусским сайтам, + вконтакте, википедия и одноклассники), через впн имею доступ к бесплатному фтп-серверу на 900 Гб, где есть всё!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Подключение к byfly производится довольно быстро и просто, модем даётся в аренду бесплатно.
Кого интересуют подробности, спрашивайте)
Что за бред сейчас 80% тарифоф которые используются это анлим вот почему и идут туда люди
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"Что за бред сейчас 80% тарифоф которые используются это анлим вот почему и идут туда люди"

люди подключаться на буфлу потому что там много халявы впн-сервисы, прокси-сервера, фтп, бесплатные файлообменики, и кучя игровых серверов !!
большая часть сидит на тарифах по трафику и я эта знаю точно, тк анлим полное г ,
всё что надо люди могут найти на госте.
а забыл ещё сказать что там есть трэкер на котором сей момент зарегистрировано 50545 юзеров =))) ну и +600 бесплатных радио станций всех стилей и направлений )
и если надо можно докупить внешниq трафик по цене примерно 8т-10т за 1 гиг
зы какая скорость на карте "бессонные ночи" от ностры ?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

сымый выгодный анлим на глобале. 50000 в месяц без ограничений по скорости. правда точную скорость они сказать не могут, но это будет средняя скорость по району в зависимости от других абонентов данного оператора. по моему мнению это будет до 500кб.сек это точно!
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

А меня вот только Байфлай обслуживает (остальным по адресу не подхожу).Так что и выбора нет.А жаль.
Ответить