Ваши предпочтения))

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

что вы любите в сексе?что вас возбуждает ещё сильне?
кто-то любит,когда его(её) кусают или целуют в шею,а кто-то любит это же,но только пониже...
а ваши предпочтения?
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

вы замонали темой секс вашу м*ть сколько можно вы вообще о чём-нить другом думаете???? или вы как кролики..
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

вы замонали темой секс вашу м*ть сколько можно вы вообще о чём-нить другом думаете????
ну мне интересноооооооо))))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

для этого создаются секс сайты и форумы..
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Getera)),
WoWGemer,
А мне тема нравится.... пущай поговорят)))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

пипец народ может приобретём в аренду чуток культуры?))
Zaraza S Kavkaz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 03:28

Сообщение Zaraza S Kavkaz »

для меня есть понятия, как обаюдная ласка, любовные игры, интимный масаж и м.д. в томже духе. секс, для меня это оргазм за 5 мин, больше походит на животный инстинг самоудолетворения или что-то вроде этого (извените, если комуто кажется это грубым). я знаю ощущения куда приятней чем оргазм, но и он стоит не на последнем месте. если вы ничего подобного не ощущали, при интимных ласках, то вам наверно не понять. я конечно иногда непрочь от экстрима, когда надо получить все, за короткий промежуток времени. под экстремальным сексом, я подразумеваю секс на крышах, стадионах, в машине, да даже в самолете. но, когда есть время, куда спешить? можно получать феерверк эмоций несколько часов подряд. если ты способен на вещи, от которых будут просто все восторге и безума, зачем мелочиться?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

а как могут понять это люди,которые даже не верят что есть любовь?они беспорядочно сношаются,ищут что-то новое в том-же банальном сексе,а,извините меня,ты хоть 2 члена вставь,того стоить не будет по сравнению вышеперечисленными ласками...
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

они беспорядочно сношаются,ищут что-то новое в том-же банальном сексе,а,извините меня,ты хоть 2 члена вставь,того стоить не будет по сравнению вышеперечисленными ласками...
значит,секс-это как всегда зло)))всем спасибо,всё понятно))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

не обращаем внимания на примитивных "нравственных мутантов" и продолжаем топик...

в сексе отдаю предпочтения очень большое внимание петтингу, чтоб к моменту секса всё было подогрето))
Ответить