Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

с чеготы взял что её навязываю и вообще как можно навязать что- подобное эт надо овощами быть))
вот именно.головой нужно думать.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Vanadiy, У нас всегда : не в говно, так в партию )))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

мля да нинервничайте вы просто относитесь паралельно и такой бороды как в европе небудет
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

просто пойми,что параллельно в этом мире относиться ни к чему нельзя,нужно всегда иметь своё за и против,иначе ты в этом обществе ничего не добьёшься и ничего не изменишь,так для чего тогда жить?поверь,я уверен что большинство европейцев также параллельно относилось к ним,пока их-же не начали сажать за разные деяния,если же ты хочешь как гетера жить и дальше своего носа ничего не видеть,то гл, для этого даже в митсо учиться не надо.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Гость, не рано ли ты делаешь выводы на счёт меня??
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Возможно и рано...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Гость,ты очень крайне ошибаешся я вижу всё и даже больше тебя и понимаю всё скорее это ваше паралельное отношение к власти к миру к обществу делает людей такими какие они есть.
если общество нездорово и изжило себя уничтожает себе подобных тогда появляются всякие меньшинства и излишки . задумайтесь а невиноваты ли вы сами..
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Во-первых я тебе ещё раз говорю,что параллельно я практически никчему не отношусь,а уж тем более к власти,а во-вторых в том что появились геи в том виде в котором мы их сейчас видим виноват не я,я по крайней мере, не с кем не воевал.А уж если мы уже пришли к такой глобальной дискуссии,то для начала посмотри на медиа ностры zeitgeist_the_movie-media.nostra.by.avi тогда я буду знать что ты правильно меня понимаешь,а пока если ты считаешь что я к чему-то параллельно отношусь мы говорим на разных языках,посмотри этот документальный фильм,после него я пересмотрел все свои за и против...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

поонятно тебя понесло наше белоруское телевидение))..
ну что поделаеш..очередной патриот всего сказаного..каждый человек в силах влиять навсе сферы жизни.. вот только они относятся паралельно к 1му а к другому поднимают ацкие дисскусии.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

мля,ниачём,я белорусское ТВ вообще не смотрю и ,уж поверь я не патриот,я уже писал в этом топике
Ответить