Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Vanadiy
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 01:18

Сообщение Vanadiy »

WoWGemer,
Sanders,
Если гомеков станет больше, то чем-то это будет даже лучше)) поубавится немного избыточное население Земли)) И так бедняжка задыхается... А войны между полами и стопроцентного гомосексуализма не будет как в Гомеле так и во всем мире!!! Ни войны между полами, ни загуба рождаемости... Гомосексуалисты даже в мире животных есть...

И еще! заметте, что геев всех ненавидят, а лесбиянки многим нравятся!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Vanadiy, мне всёравно сколько их будет.. и я к ним отношусь паралельно и к лесбиянком тоже..
думаю их нестанет столько чтобы поубавилось население))
Vanadiy
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 01:18

Сообщение Vanadiy »

WoWGemer,
Расти медленнее будет полюбому))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Бред, говоришь? А ты никогда не задумывалась, что гомосексуалисты при сношении друг с другом не дают потомства? Для продолжении рода нужны две разнополые особи. Чем больше геев, тем хуже для человечество, ибо оно вымрет.
ну подумай сам,если человек гей-что ему делать?пойти повеситься или утопиться?он тоже хочет семью.
а население не вымрет-поверь мне.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Nemo1, нужно уничтожать геев по-твоему?ты не слишком жесток???
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Getera)), Речь идёт не об уничножении,, а о навязывании извращённой морали в обществе!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

с чеготы взял что её навязываю и вообще как можно навязать что- подобное эт надо овощами быть))
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

WoWGemer,
лет десять-пятнадцать назад о гомосексуализме в обществе говорили с отвращением и шёпотом... А что сейчас и благодаря чему это? Это ли не навязывание?
Vanadiy
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 01:18

Сообщение Vanadiy »

vuven, Кстати да! об этом я даже и не подумал... Изначально это все наверняка задумывалось не как навязывание... Наверняка хотели воспитать терпимость к геям... чтобы их не считали отбросами общества...
Ответить