Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

то что он был геем,но всё возможно,вроде как была программа по этой теме,я не успел её осилить
могу тоже сказать,что его очень любили женщины,хотели от него детей,хоть он был кастрирован на один элемент.по ВОВ обсуждали на лекции.так где он гей тогда?
раз перешли на личности,то посмею спросить,что будет когда ты перепробуешь все сексуальные позы,или хотя бы те,которые ещё интересуют? совсем потеряешь смысл в жизни? или станешь би,т.к. необходимо будет как-то освежать отношения.
в моих интересах не только секс,но и много всего другого.так что про это не надо-глупо.
или станешь би,т.к. необходимо будет как-то освежать отношения.
ты мой ават. видел??
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

И в библии написано таких людей надо ставить на правильный путь, объяснять что это плохо, неправильно.
А слабо процетировать? Ссылаться на то что большинство людей не читало, очень просто. Могут и поверить.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

мл людей которые делают зло другим нада ставить на правильный путь....
и это зло реально и оно маштабно..
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

И те и другие люди нездоровые на психику. И я считаю нельзя относится к ним безразлично их надо лечить как и наркоманов и другие болезни. Если на это смотреть сквозь пальцев и рассуждать вот он хочет значит пускай занимается этим будет большое горе. Надо придерживается человеческим принципам, человеческой морали.
значит придётся лечить половину населения Земли.удачи!
Какая может быть семья у этих людей? Они опасны для общества.
что за бред?
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Getera)), 90%)
а что есть общество то которое само себя убивает уничтажает себе подобных и вы называете это ещё обществом..
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Цитата:Сообщение от Сергей(весы)
Какая может быть семья у этих людей? Они опасны для общества.

что за бред?







2Getera:

Бред, говоришь? А ты никогда не задумывалась, что гомосексуалисты при сношении друг с другом не дают потомства? Для продолжении рода нужны две разнополые особи. Чем больше геев, тем хуже для человечество, ибо оно вымрет.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

да всё человечество закончит воспроизводится мы все умрём)))))
несмешите
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Sanders, А может планета перенаселена и природа саморегулирует число особей? Хз.... тут подумать надо... Лучше бы геями были китайцы))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

)))))китайцы антигеи они их ЖРУТ))
Ответить