Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Вчера в Европе пацаны с пацанами, девушками с девушками дэнчили медленные танцы...я задумался ))))))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

=) всё меняется если им нравиться пожалуйсто
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

WoWGemer,
Ну если бы только сильного пола друг к другу тянуло, то было бы шикарно...нам, нормальным, больше будет))) Так и девушек туда же тянет(((
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

девушек всегда можно переманить =)
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

WoWGemer,
Не...эти уже в нашу сторону даж не смотрят, еще и наших же соблазняют)
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

О_Ону что сказать скоро 2012 все здохнут можно непаритсья уже
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

этот пост нужно было написать в тему "какой фильм лучше посмотреть")
Забавная
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:11

Сообщение Забавная »

вы все тут рассуждаете...точнее пытаетесь.а у вас есть хоть 1 знакомый нетрадиционной ориентации??? вы с ним общались? тогда какое право имеете судить? каждый волен выбирать свой путь.они ведь вам жить не мешают.и не трогают вас. и вообще,если б ваш лучшие друг/подруга вдруг оказался не той ориентации-вы бы перечеркнули дружбу??? глупо.
S1H1A1D1
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:15

Сообщение S1H1A1D1 »

вы все тут рассуждаете...точнее пытаетесь.а у вас есть хоть 1 знакомый нетрадиционной ориентации??? вы с ним общались? тогда какое право имеете судить? каждый волен выбирать свой путь.они ведь вам жить не мешают.и не трогают вас. и вообще,если б ваш лучшие друг/подруга вдруг оказался не той ориентации-вы бы перечеркнули дружбу??? глупо.
[indent]я бы застрелился, если бы вдруг оказался не той ориентации... :-d [/indent]
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

бля короче я, гей. в общем у меня есть парень и мы с ним встречались полгода, но никто об этом не знал, а позавчера социальный педагог нас просёк!!!!! когда мы курили в туалете и целовались!!!!! бля пизьдец я не знаю что делать, завтра, в школе нас вызывают на совет профелактики, и родителей тоже, они пока не знают но завтра всё узнают и мне будет пипееец!!!!! бля как я бате в глаза смотреть буду после этого????????????!!!!!!!!!!!!!!!! сука мне так стыдно!!!! что делать помогите пожалуста!!!!!!
Ответить