Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Progressive, Дай пять!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Kislota, 5
EVIS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 21:09

Сообщение EVIS »

предлагаю это равновесие сохранить.
Равновесие?! Это когда 50/50? Когда соотношение душевнобольных людей ( каковыми являются геи) к здоровым станет 50/50 - страна перестанет существовать. Спасибо не надо нам равновесия. В запущенных штатах 9/1000. у нас в разы меньше. Пусть хотя бы так останется.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

EVIS, Почему же душевнобольных? Разве они писают по углам, грызут паркет, кидаються на людей и объявляют себя великими полководцами? Так же как и мы любят, занимаются сексом, смеются,плачут, реагируют на те или иные вещи или ситуации.. Они адекватные люди. И ничем от нас "нормальных" не отличаются..кроме как своими пристрастиями в любви..вот и все
EVIS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 21:09

Сообщение EVIS »

EVIS, Почему же душевнобольных?
Гомосексуализм - противоестественная страсть (страсть - страдание, болезнь). Это ПРОТИВОестественно, а значит не нормально.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Когда соотношение душевнобольных людей
начнём с этого: Где заключения ведущих врачей, что гомосексуализм это болезнь? конвенция ООН говорит об обратном.
Это ПРОТИВОестественно, а значит не нормально.
просим в студию список естественных и противоестественных вещей)))
EVIS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 21:09

Сообщение EVIS »

конвенция ООН говорит об обратном.
Геи признали себя здоровыми...
просим в студию список естественных и противоестественных вещей)))
Изучай Евангелие. Там пример и правила поведения (заповеди) естественного нормального человека.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

EVIS, В Евангелии разве есть пунктик где написано что нельзя любить особь своего же пола? Насколько я помню там есть заповедь "не прелюбодействуй".. Что относится как к геям,так и к натуралам. И там, кстати, нет сноски где указано что эти заповеди только для нормальных людей.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Геи признали себя здоровыми...
о...батенька...с такой логикой можно сказать, что все учёные:
1) инвалиды. Ведь они, сволочи признали инвалидов полноценными и ДАЖЕ заставляют все цивилизованные страны относиться к ним порядочно))
2) геи. Особенно русские учёные. Прям таки Россия оплот гомосексуализма.
3) евреи. признали холокост и по мнению Вована Стоукера - необоснованно!!!)))
4) цыгане. мать их так. тоже ведь за них. хм
могу продолжить список по желанию))
Изучай Евангелие. Там пример и правила поведения (заповеди) естественного нормального человека.
А если для меня Евангелие не авторитет? Я ненормальный? У меня наверное поэтому нужно спросить: "прогрессив, ты хочешь об этом поговорить? У тебя какие-то проблемы? давай перетрём Евангелие..мож ты, грешная душа чёто поймёшь?" Спасибо, не надо. Евангелие для меня не является книгой, по которой следует следовать по жизни.
EVIS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 21:09

Сообщение EVIS »

В Евангелии разве есть пунктик где написано что нельзя любить особь своего же пола?
Есть. В посланиях св.Апостола Павла, например: рим.1;26, кор.1п1;9 , ефес.5;12."Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 Кор. 6:9).
И там, кстати, нет сноски где указано что эти заповеди только для нормальных людей.
Ты не поняла. Исполнение заповедей делает из нас нормальных людей.
"А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его, его, зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению, по славному благовестию блаженного Бога, которое мне вверено" (1 Тим. 1:8-11).

добавлено через 4 минуты
Хорошая статейка на эту тему :[url:34zi2v8i]http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_bakulin.htm[/url:34zi2v8i] ...""Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них"....
[url:34zi2v8i]http://www.k-istine.ru/sodom/sodom.htm[/url:34zi2v8i]
Ответить