Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Хммм.. интересно, если всё происходит через пастель, то при власти гомиков это будет экзотично))))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

))))))) неправда невсё))) но восновном у многих наверн)) былобы гомично наверн)))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

1) гомосексуализм не был признан психологическим растройством международными конвенциями

2) Кто сказал, что человек кому-то должен создавать семью и кто сказал,что семья это то, что должно быть у каждого?

3) Почему вобще кто-то кому-то что-то не имеет право навязывать, если это не запрещено?

4) Фильм Zeitgeist никакого отношения к моральным ценностям не имеет. Это фильм-разоблачение религии.

5) Почему крестовые шествия разрешены, а гей-парады нет? (в россии).

6) Никогда не поверю, что гомосексуалисты ставят цель сделать гомосексуалистами всех мужчин на земле.

7) Гомосексуализм был всегда, на протяжении всей истории человека. В период христианизации планеты Земля он принял форму "извращения". Прослеживается нетрезвый взгляд на вещи.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Прогресив...то что было признано международными конференциями не означает,что это на 100% геев имеет своё распространение,второе- фильм zeitgeis я привёл не для того чтобы мы лучше поняли геев,а для взаимопонимания с оппонентом,т.к. он бы многое бы объяснил в дальнейшей дискуссии...а по поводу того что рне запрещено,то можно -это смех,если так подумать,то всё что нам запрещают,в основном делают не для того чтобы защитить нас,а для собственных целей,а следовательно ничего не оправдывает, если тебе не важно кем будет твой свой(если он будет) хотя скорее твоего типа люди в будущем будут ярыми сторонниками искуственного оплодотворения, то большинство не такое "развращённое" как ты,а это имхо является +,потому что,если бы все разымшляли как ты 100 лет назад,то на Земле уже бы давно был "хаос" я уверен(хотя для тебя это было бы нормальным обществом)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Прогресив...то что было признано международными конференциями не означает,что это на 100% геев имеет своё распространение
"С 1 января 1999 года официальная российская психиатрия приняла международную классификацию болезней МКБ-10, принятую Всемирной Организацией Здравоохранения. По МКБ-10, действующей в большинстве стран Евросоюза и бывших республик СССР, гомосексуальность не рассматривается как психическое заболевание. Ряд российских специалистов (в том числе главный психиатр Минздравсоцразвития России Т. Б. Дмитриева) расценивают попытки излечения гомосексуальности как несостоятельные и научно необоснованные. В рамках современной официальной американской, европейской и российской психиатрии и психологии считается, что сексуальная ориентация, в отличие от сексуального поведения — не предмет сознательного выбора."
рне запрещено,то можно -это смех,если так подумать,то всё что нам запрещают,в основном делают не для того чтобы защитить нас,а для собственных целей,а следовательно ничего не оправдывает,
РНЕ это фашиствующая организация, занимающаяся пропагандой ненависти к другим людям.
то большинство не такое "развращённое" как ты,а это имхо является +,потому что,если бы все разымшляли как ты 100 лет назад,то на Земле уже бы давно был "хаос" я уверен(хотя для тебя это было бы нормальным обществом)
Я размышляю так, как размышляют цивилизованные люди. Моё мнение это не экстрим, а мнение нормального, толлерантного и умеренного общества.
b13
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:27

Сообщение b13 »

хм..отряды из гомосеков...скорее всего это очередная чушь..такой исторической чуши тонны...но дело лишь в том что геи-это конкретная проблема,которую,на мой взгляд,стоит решать любыми возможными способами...вплоть до высылки из страны!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

тогда всех остальных тоже. Всех, у кого сексуальные предпочтения не похожи на предпочтения других))
b13
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:27

Сообщение b13 »

протсто гомосексуализм не просто проблема, а проблема стран которые с нами очень жаждут ей поделиться (((
вот и дожаждались...т.к. такой вд любви у нас как-то особо не был распространен
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Лично меня немного удивляют люди верующие в заговоры))
b13
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:27

Сообщение b13 »

товарищ,ты это о чем??
Ответить