Бывает ли любовь с первого взгляда ?

Общение на различные темы
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

любви как таковой не бывает!!!сие понятие придумано заинтересованными лицами для того .что-бы появились какие-нибудь рамки,устои и т.п. бывает привязанность ,влечение,уважение,симпатия ит.д. (но это лично мое мнение!!!)
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Бывает ли любовь с первого взгляда ?
Бывает ли любовь вообще? Или это просто физиология?
_yOuЯs_FuTurE_
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:23

Сообщение _yOuЯs_FuTurE_ »

любовь с первого взгляда?не знаю..врядли..это всего лишь симпатия..влечённость..,но не любовь. с первого взгляда,это,как я понимаю- увидел и -ах!..т.е,опять таки-внешность)обвёртка..фантик..,а конфетка может ведь оказаться и не вкусной..)вообщем,чтобы человека полюбить-надо его получше узнать,соответсвенно-придётся помозолить глаза ещё и не раз))


зы:согласна с некоторыми предыдущими комментами)(особенно там,где про книжку,ток что прочла))
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

любовь с первого взгляда?не знаю..врядли..это всего лишь симпатия..влечённость..,но не любовь. с первого взгляда,это,как я понимаю- увидел и -ах!..т.е,опять таки-внешность)обвёртка..фантик..,а конфетка может ведь оказаться и не вкусной..)вообщем,чтобы человека полюбить-надо его получше узнать,соответсвенно-придётся помозолить глаза ещё и не раз))
В этом и есть вся соль, ты видишь человека и сразу в него влюбляешься, с первого раза, а потом начинается встречи, признания и т.д. Таких случаев пруд-пруди. Просто вот с длительностью этой самой любви выходит по разному, от одного вечера - до всей жизни.
_yOuЯs_FuTurE_
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:23

Сообщение _yOuЯs_FuTurE_ »

[font="Comic Sans MS"]Но как так?..Ведь получается тогда,что ты влюбляешься не в самого человека..,а в его образ..картинку....блестящий,яркий и притягивающий"фантик"...[/font]
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Но как так?..Ведь получается тогда,что ты влюбляешься не в самого человека..,а в его образ..картинку....блестящий,яркий и притягивающий"фантик"...
ну так а кому нужна конфета завёрнутая в газету, а не в фантик? Мир сейчас таков, что по внешности можно многое сказать о человеке. И да, фантик мне больше по душе, чем безвкусица))
Ответить