Кино, фильмы, актеры …

Кино, книги, театр, хобби
Sunny
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Сообщение Sunny »

Вай!!! Как надоели эти стоны... фильм ацтой и далее по тексту... что ж вы тогда васче внимание на енто дерьмо обращаете? Говорите лучше о высоком и прекрасном:) и толку больше и смысл есть...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

2 biLLiBonS.
Не пойму, почему так категорично - ацтой и все тут. Хотя, в целом может и отстой, я все нудные моменты перематывал.
Фильм про ублюдков. И мне понравилось, что эти ублюдки были наказаны.
На кого рассчитано - вопрос интересный. Сегодня на одном форуме читал слова одной девочки, что если бы была пацаном, то обязательно была бы в такой банде, как в фильме, а если бы оказалась на месте того мудака, который в конце фильма сидел в машине с пистолетом, то помогла бы своим друзьям и перестреляла бы всех ментов!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Masterboy,...Карты деньги два ствола, отсой и бумер отстой по сравнению с немецким фильмом Boom Bang Boom. Вот это действительно стоящий фильмец.
А по поводу ублюдков и то что они были наказаны. Мне это не нравится. Мы такими же ублюдками были. И никто из нас не был наказан, в жизне все по другому.
Приятно когда за 1 час по звонку собираются 20 рыл готовых на все , приятно чуствовать плечи друзей в драке и знать что никто не дрогнет и не отступит, а главное не подставит и в ментовке не застучит. По большей степени это для меня были идеальные люди готовые ради меня на все , чтобы понять их надо хоть чуток пожить командной жизнью, братсвом.Когда тебя всего в крови на руках тащут в больницу зашиваться ты впринципе никогда не придаш людей.(я бы в принципе никогда не смог бы придать этих людей.да и любой бы из нас) А в филме он придает всех своих и сматывается.

Фильм Атцтой. Там братсвом и не пахнет я согласен. На потребу фильм сделан
В конце подохли бы все но никто не смылся бы, но это фильм и они придумали придателя.
Homka
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 00:00

Сообщение Homka »

Waffen, ну согласись, что ни один фильм не сравнится с жизнью по закрученности и неожиданным поворотам сюжета. Это с одной стороны, а с другой - очень часто и не нужно, чтобы в фильме было как в жизни.

Если эти люди для тебя идеальные, то почему они были?
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

Homka, Да потому что было, счас все серъхезные люди МАКС(тот самый бабаник) комерческий директор в одной фирме, Кирка врач, Джони прокурор , Ульф в норвегию уехал к родне,Килгор програмист и т.д. почти все семейные люди, кто то просто изчез и не появлятся и нечего не известньо об нем. Изредка старым составом встречаемся пивка попить.Да былое вспомнить. Вот поэтому все люди были. Сейчас чтобы пивка попить собраться надо за неделю договариваться, а раньше за 1 час можно было выставить 20 единиц для лоюбой разборки или драки. Весело вообщем было.
Да чего рассказывать все в прошлом это ,класные ребята, но только пути наши разошлись..вот по этому и были.
biLLiBonS
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 00:00

Сообщение biLLiBonS »

Sunny, реальный чел, расскажи плиз, как ты выбираешь, что смотреть а что не смореть? или у тебя наконецто проснулся дар ясновиденья и ты по обложке диска можешь сказать, стоит его смотреть или нет?

Masterboy, а тебе что, понравилось? Фильм про ублюдков. Причем у меня сложилось впечатление, что ублюдки романтизирубтся и в принципе, та девчонка про которую ты упомянул, как раз и есть результат, которого хотели создатели фильма. Это еще с начала 90-х хлынуло: бандиты - гут, те кто работает - лохи.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Мне вообще понравилось, как снят фильм. Звук хороший и свет. И интересные находки в сюжетной линий. Это сделано скорее в европейских традициях, чем в Американских.
И не романтизируются они совсем, как в той же Бригаде. Наоборот показано, что все это братство липовое, и что они как голодные волки, которые для охоты собираются в стаю, и что они перегрызутся друг с другом при первой опасности.
biLLiBonS
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 00:00

Сообщение biLLiBonS »

Masterboy, ты же сам себя примером с той девочкой опровергаешь. Про режиссуру там, или работу оператора - ничего плохого не скажу. А, кста, ходы, когда показывают вкратце судьбу случайного персонажа уже были в "Беги Лола, беги!" (а может где и раньше).
Sunny
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Сообщение Sunny »

biLLiBonS, объясняю... конечно, можно кого-то послушать... Хотя часто бывает: видишь незнакомый диск - киношка какая-то неизвестная, читаешь кратенькую аннотацию на обороте, смотришь на картинку на лицевушке - красиво, нравицца - берёшь, а нет- так нет:) так можно, кстати, и хорошую весчь пропустить... если некачественные люди обложку делали...
А если уж касаться чужоо мнения... тут либо "понравилось", либо "не понравилось"... понимаешь? можно щё там разбавить словами "очень", "вАААсче" или типа того... а вот про "ацтой" и всякую там "хрень" слушать не хоцца - ты же не самый главный ценитель прекрасного:) может, чего не понимаешь, да и вообще на вкус и цвет...
biLLiBonS
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 00:00

Сообщение biLLiBonS »

Sunny, объясняю: если я говорю, что фильм АЦТОЙ, это наверное значит, что мне он совершенно не понравился. И я даже пояснил почему (в отличие от некоторых)
Ответить