Волонтёры МАЙГОМЕЛЯ

Общение на различные темы
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

народ, я тут что придумал, а не организовать ли на отряд волонтёров от нашего сайта, мы же как-никак практически организация). может, кто-то этим уже и занимается или знает кого, кто сидит в этой теме. я думаю, что если мы кому-то поможем - то это будет здорово! пишите ваши предложения или звоните мне лично: мтс-5334709, велком-6635754.

добавлено через 3 минуты
Что стоит потратить несколько часов в неделю на правое дело?) Будем привлекать только серьёзных людей!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Идея конечно интересная, но было б на это время. Здесь на себя не хватает.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

мне просто интересно наладить контакт с волонтёрами гомеля. узнать как и что. я думаю, что не очень сложно 2-3 часа в неделю выкроить на благие дела.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

[quote:2gy51gst]Гомельская областная организация Белорусского общества Красного Креста в рамках проекта "Молодежь против ВИЧ/СПИД" и в преддверии Дня святого Валентина провела акцию "Защитим любовь!".

В областном отделении БОКК, 14 февраля перед центральным входом в универмаг "Гомель" волонтеры в майках с логотипами Красного Креста распространяли среди прохожих информационные материалы и объясняли цель компании.

Каждый участник акции получил в подарок открытку-"валентинку" с презервативом, в которой обозначены пять причин необходимости его использования, и воздушный шарик. Цель акции, по словам организаторов, - активное вовлечение молодых людей в деятельность по профилактике ВИЧ/СПИД.[/quote]

Презервативы на халяву, эт круто, можно волонтерить)))
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Gerasim, ты думаешь что среди заседателей чата и форума найдуться люди которые будут даром что то делать,сомневаюсь.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Да я уже так и понял,старый - только за деньги или презервативы....печально.
Summy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2008, 09:58

Сообщение Summy »

Приветик всем!
У нас в городе есть Общество Защиты Животных,которое нуждается в волонтерах.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Уже пошло движение. Девушка - поподробнее!
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Gerasim, ты думаешь что среди заседателей чата и форума найдуться люди которые будут даром что то делать,сомневаюсь.
ну а как же?здесь же все пишут,что они такие хорошие,что думать о деньгах-ой как плохо!!
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Уже пошло движение. Девушка - поподробнее!
можно поучаствавать..так сказать должки..и грешки замолитть...пишите предложения..я откликнусь!!!
Ответить