Переполох

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
M@r@T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:05

Сообщение M@r@T »

каждые две недели проводятся игры переполох. суть игры заключается в следующем: команда участников, состоящая из одного автомобиля и минимум двух людей на борту, достигших 18 лет, в среду получает диск с фильмом и легендой к игре. в пятницу в определенное время и в определенном месте, указанном в легенде, все команды собираются, и одновременно отдается «старт», т.е. все получают задания первого уровня, где зашифровано, куда нужно ехать. фактически, фильм является подсказкой к игре, т.к. вся задания-уровни написаны максимально приближенно к сюжету фильма. на уровне команда выполняет задание организатора и получает следующий уровень. в игре от 10 до 15 уровней. в среднем игра длится от 2,5 до 4 часов. километраж - около 100км. проходит вечером, в черте города. победителем считается команда, выполнившая все задания и приехавшая на финиш первой. победитель получает ценный приз.
телефоны организаторов
+375 29 3513950 дима
+375 29 5327697 паша
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

На Схватку похоже))
M@r@T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:05

Сообщение M@r@T »

Frosya, попробуй поиграй, и ты поймеш что она Очень сильно отличается от схватки
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

марат

согласись со мной что переполох очень сильно схож с Cx

различие лишь в том что в сх игра проходит всю ночь + некоторое время утром. и карта - вся гомельская область

переполох игра проходит максимум до 1 ночи. карта составляет гомель ну и думаю дальше чем за костюковку (на такое расстояние) не заедите.



сам бы с удовольствием поиграл но сцуко предки не отпустят (((
M@r@T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:05

Сообщение M@r@T »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, не соглашусь, ето две разные игры, есть весчи в них похожие, но если поиграть и в то и в то то понятно что ето СОВСЕМ разные игры...

Ну что может укто нить изьявил желание попробовать поиграть??
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

как они могут быть непохожими)
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

девушек брать с собой не желательно, так как ввиду занятия энтим делом ночью в столь короткое время можно и не приступить к выполнению заданий)))))

где отзывы участвовавших, кому понравилось?
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

SkyWeSt, наоборот девушек, может, и полезно было бы взять, потому что у нас образ мышления отличается от вашего))
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

SkyWeSt, наоборот девушек, может, и полезно было бы взять, потому что у нас образ мышления отличается от вашего))

Я не имею ничего против образа Вашего мышления. Женская логика и женская интуиция это особая тема как для психологов, так и для фантастов. Но я больше о том что состояние "весна, тепло, ночь, тишина, свежий воздух, машина, природа рядом, а тут еще и девушка в наличии" - забьет весь мозГ и отбросит все мужскиек мысли об игре на второй, а то и на третий план
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

SkyWeSt, я прекрасно поняла, о чем ты говорил)) Тренируйте силу воли, ибо "первым делом самолеты, ну а девушки потом" )))
Ответить