На Тибо халявный инет?!?!

Все что касается компьютеров, программы, железо, ошибки, решения и др.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Сразу говорю, на сайте о ней не найдешь ни слова)).
это баг? или так и должно быть?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Просто не хотят они халяву показывать, хотят с нас деньги содрать, чтоб мы побольше по платнику в лазили;) Мне даже когда там модем настраивали, сказали что guest подключить нельзя, т.к. данный модем такое подключение не поддерживает, или что-то в этом роде:) Мне потом друг модем заново настраивал, чтоб бесплатные ресурсы подключить)))
Вообще iguest(халява), вообще это хрень платная, но можно лазить и бесплатно, что я и делаю. Отличие в том, что "бесплатникам" зачастую приходится ждать очередь, чтобы подключиться, а "платники" подключаются сразу, и скорость у них еще выше.

добавлено через 1 минуту
А ты сейчас на чем подключен, на ностре?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Просто не хотят они халяву показывать, хотят с нас деньги содрать, чтоб мы побольше по платнику в лазили Мне даже когда там модем настраивали, сказали что guest подключить нельзя, т.к. данный модем такое подключение не поддерживает, или что-то в этом роде Мне потом друг модем заново настраивал, чтоб бесплатные ресурсы подключить)))
Вообще iguest(халява), вообще это хрень платная, но можно лазить и бесплатно, что я и делаю. Отличие в том, что "бесплатникам" зачастую приходится ждать очередь, чтобы подключиться, а "платники" подключаются сразу, и скорость у них еще выше.
Короче значит надо делать байфлаевский модем и ломать его)) Понял.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

А ты сам на чем сейчас подключен, может твое подключение лучше байфлаевского?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

А ты сам на чем сейчас подключен, может твое подключение лучше байфлаевского?
Ностра, Атлант, Сервер)) халява всегда лучше!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

толком не знаю, но говорят, что через тобой перечисленные в обычный интернет лучше лазить, выгоднее. и еще неизвестно, может там халяву можно настроить куда лучше чем по байфлаю.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Возможно)) Но думаю, что в вышеперечисленных мною провайдерах не дураки сидят))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Короче подрубайся на байфлай если хочешь, только проси сразу, чтоб тебе guest настроили, а то они могут и забыть;)
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

всё, халявы не будет!!! там такую фишку замутили, что за все платить придется!!! байфлай аццтой!!! не подключайтесь на него!!!
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

ржачный топик поржал отдуши, а если по теме то на серверах белтеком больше простых сайтов чем файло хранилищ, так как сервера очень дорогие и трафик тоже. сервер средний ~150 $ + 15$ 1гиг трафика, зато есть торент от байфлай )))
Ответить