Мужчины - хозяева жизни :)

Общение на различные темы
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

по мойму естонец это клон гетеры....та же бессмыслица.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Кстати да! Тот же бессмысленный набор фраз и наречий))
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

вот... признался наконец...
"почему я должен свои деньги тратить на кого-то без отдачи?" - ты карыстный человек и хочешь что бы всё у тебя было с отдачей и кактель здесь не показатель... я уже устал спорить с людьми вроде и с головой, но без денег.... или ты тоже думаешь что миром правит правда?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

вот... признался наконец...
"почему я должен свои деньги тратить на кого-то без отдачи?" - ты карыстный человек и хочешь что бы всё у тебя было с отдачей и кактель здесь не показатель...
ха)) а ты раздаёшь своё бабло всем попавшимся прошмандовкам? Ну если предки выделяют, то чего б и не дать)) Когда будешь свои кровные тратить, тогда поймёшь
я уже устал спорить с людьми вроде и с головой, но без денег.... или ты тоже думаешь что миром правит правда?
миром никто не правит. Есть ты и есть люди окружающие тебя со своими проблемами и принципами в жизни. Тебе решать как распоряжаться своими деньгами. Но просто задуматься если и представить сколько бабла мы просрали зря, ни на что...Чтоб какая-нибудь стерва типа Гетеры пила мартини нахаляву и даже не дала после этого свой телефон? Было и такое..и теперь я понял, что мои деньги Я трачу как хочу и на кого хочу. Для меня это аксиома.
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

теперь я скажу ха)) можно?
было и такое что и я пил мартини на халяву, при этом не остовляя номера)))
и второе когда деньги давали родители я наоборот старался ими распоряжатся грамотно, а вот как на свои хлеба перешёл.. тут уж извините можно и погулять...
кстати фраза... каждый человек стоит столько - сколько он сделал, минус тщеславие. тебе очень подходит
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Ты в клубах сосёшь, а не за углом? Круто..твоему парню наверное это очень понравится))
ты же называешь меня -динамо.а динамо-это те,кот. раскрутят,а потом не дают и не берут.ты запутался?

добавлено через 4 минуты
по мойму естонец это клон гетеры....та же бессмыслица.
Кстати да! Тот же бессмысленный набор фраз и наречий))
ой.это вы уже запутались и не понимаете,что пишите.лишь бы ответить.
стерва типа Гетеры
ну вот.и тут приписал.ты без меня обойтись не можешь?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

было и такое что и я пил мартини на халяву, при этом не остовляя номера)))
И что? Тебе это доставило кайф?
и второе когда деньги давали родители я наоборот старался ими распоряжатся грамотно, а вот как на свои хлеба перешёл.. тут уж извините можно и погулять...
Гуляй наздоровье, кто ж тебе запрещает. Для меня более достойно тратить свои деньги на СВОИ нужды, а не на динамо))
каждый человек стоит столько - сколько он сделал, минус тщеславие. тебе очень подходит
Здорово!
ты же называешь меня -динамо.а динамо-это те,кот. раскрутят,а потом не дают и не берут.ты запутался?
А тебе ничего не мешает поиграть в ролевые игры. Сегодня ты типо Гламур/пуританка, а завтра ты давалка. Одно другому не мешает))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

А тебе ничего не мешает поиграть в ролевые игры. Сегодня ты типо Гламур/пуританка, а завтра ты давалка. Одно другому не мешает))
что будет завтра...может,этого вообще не будет.так что ты начинаешь темы про темный углы,бани и т. п. ?это глупо и...
... смешно то,что как EstoneZ заступился за меня-вы на него накинулись.а хотя он во многом прав-в большинстве того,что говорит о вас.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Он не может быть прав или не прав. Это его мнение, которое можно только оспорить, но не более того.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

вот и зза таких и жопа у нас и все довольны)
Ответить