Сербия и косово

То, что не попало ни в один из разделов...
теплый_снег
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 04:06

Сообщение теплый_снег »

но независимость косово рулез )))
Довольно циничное заявление. Для тебя это рулез потому, что ты там не живешь. А для сербов и албанцев, проживающих в Косово, это может послужить началом новой войны.

Косово - часть Сербии и отторгать его никто не вправе.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

слабо владею данным вопросом... но на мой взгляд косово не должно было отделяться... очень тяжёлая ситуация...представьте что через несколько лет у нас в гомеле будет больше половины населения индусы (албанцы) да не важно кто... и вот эти кто-то начнут нас из нашего же города выселять... я бы устроил суд линча.. и похер на законы...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

вот в томто и вся ерунда територия сербская понаезжала албанцев и давай забирать её прикинь приезалиб америкосы и сказали терь пол беларуси это чать америи или там страна новая ) а вы там гомельчане другя нация левая)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Для тебя это рулез потому, что ты там не живешь.
Конечно, я только со стороны наблюдаю. В принципе как и парламент США, европейских стран и даже самой Сербии, которые в Косово не живут и вообще не из простого народа. Простые люди могут высказать свою точку зрения только каким-нить митингом и им будет виднее. Так что все принимают решения и при этом не сидя в "горячей точке".

и вот эти кто-то начнут нас из нашего же города выселять...
Блин.. у меня сразу ассоциация на хачей, как они сцуки на рынке всех заипали своими фруктами и кедами. Но пока у власти батько, о таком даже мыслей быть не должно )))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

DrDance, короч смотри в гомеле проживает 600тыс белорусов прикинь к нам приезжают 700тыс евреев и провозглашают независимую державу и ты будеш оччень рад?

добавлено через 39 секунд
пока у власти бацика все рынки только ихние радуйся

добавлено через 1 минуту
есть люди которым всёравно это те люди которые думают только о чсебе и покуда их незнатронится им всёравно кто больше даст за того и они неувожаю таких людей
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

DrDance, короч смотри в гомеле проживает 600тыс белорусов прикинь к нам приезжают 700тыс евреев и провозглашают независимую державу и ты будеш оччень рад?
Конечно НЕТ. Возможно я плохова-то вошёл в тему, но я всегда за независимость. Конечно не тогда, когда левые тобою управляют. Но вот сегодня по новоятям показывали, что уже 1-ый день как провозглашена односторонняя независимость...

пока у власти бацика все рынки только ихние радуйся
Придут европейцы - будут китайцы на рынках, как в Италии. Одно другого не лучше, но китайцы хоть качественнее делают и дешевле продают )))))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

вот мля понимать начинаеш)
кстати зачем европейцы пустите меня порулить)

короч как и говорил мир поделился на 2 староны ждит многие страны ночнут делится ну это и есть один из факторов приближающих очень быстро к 3ей мировухе

добавлено через 6 часов 17 минут
начались погромы уже
как вам сербы живущие в коссово требуют отдления от него и присоединения сербии)
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

Из этого следует сделать вывод - цыганьям не место в нашем городе. Мало ли чего.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

согласен бери пушку пойдём выгонять

добавлено через 3 часа 22 минуты
ы сербия отзывает всех послов со стран подтвердивших косово
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

КОСОВО-НИКОГДА НЕ БЫЛО АЛБАНСКИМ!У НИХ ЕСТЬ СВОЯ СТРАНА.ЭТО ВСЕГДА БЫЛО ЧАСТЬЮ СЕРБИИЮ

добавлено через 6 минут
однажды кто-то из зап.политиков(пардон,не помню кто)сказал примерно следующее-мы расчленим югославию так,что в конечном итоге у вас останется один белград!!! и что-это нормально???!!!
Ответить