психология секса)

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

в постели мальчики боятся, что девочка не кончит. а девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. а девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

P.s. не знаю как вы, а я всегда в первую очередь для девушки старался)))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

самое здоровское - это кончить одновременно...да так, чтобы ноги потом дрожали)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

не согласен с тем, что мальчики заставляют девочек кончать для собственного удовлетворения. заставить кончить можно даже не раздевшись и не показав своё мужское начало. мне кажется это долг любого джентельмена заствить девочку кончить первой. смысл лежит на поверхности. кончить-то сам ты можешь с ей помощью очень быстро, а вот её довести до состояния бесконтрольности гораздо сложнее. поэтому сделал дело (ей) - гуляй смело! хотя наверное всё зависит от конкретно вашего отношения к сексу в данном случае. если это первая девочка из клуба, которую просто надо трахнуть, то хз, даже стараться не очень хочется иногда. а если своя и когда отношения с ней, то конечно хочется сделать приятно))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

самое здоровое - это регулярная половая жизнь.
нормально возбужденная женщина кончает в течении 5 минут. если не кончает, значит либо вы ее не возбуждаете, либо она сегодня уже пару раз кончала с вами или с кем то другим.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Progressive, никто никого не заставляет...прочитай внимательно.... просто каждому парню хочется чтобы о нём думали как о нормальном мужчине;) естественно речь не идёт о встречных девченках)))

Citizen, нормальная девушка кончает по-разному... есть девочки с небольшими отклонениями.. у к-рых растут волосы внутри влагалища... совсем незаметные... из-за этих волос они не могут получить нормального удовлетворения... на самом деле им просто надо секс немного почаще чем остальным девчонкам... а так... в среднем девушка испытывает оргазм за ... сложный вопрос... исходя из моего опыта за 10 минут))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

никто никого не заставляет...прочитай внимательно....
мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми.
чёт ты братец кролик сам себя запутал. Так заставляет или не заставляет? Я считаю, что не заставляет, или что не должен заставлять, так как не всегда получается то, что задумываешь. Желание это должно объявиться как "желаемое", а не как "обязательное", иначе начнутся расстройства психики на почве "полового несовершенства". Всё зависит от того, как ты себе сам представляешь постельные отношение. Не забываем так же, что существуют у женщин 3 или 4 вида оргазмов. Клиторальный оргазм можно доставить и без особых усилий. А вот на счёт остальных надо потрудиться (вагинальный, грудной). Поэтому в руки все причиндалы и в путь.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Progressive, вот ты сам и ответил на свой вопрос... не всё же надо воспринимать дословно)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

просто тема какая-то странная, хоть и достойная. многие парни за основу секса берут некий "джентельменский долг". это для меня почему-то всегда представляется как картина, когда парень работает "за двоих", а девушка лежит, читая отвернувшись газетку. как будто это есть цель: доставить женщине удовольствие. а если перефразировать в: "получить обоюдное удовольствие от секса". кому от этого станет хуже после перефразирования? для меня достойный секс, это когда девушка пытается помочь нам двоим получить наивысшее удовольствие, а не тупо расчитывать, что парень сделает всё за двоих.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Progressive, достойный это когда вы вдвоём пытаетесь))) и у вас получается))) считаю что у партнёров должен быть один ритм, поэтомиу лучше это делать под музыку)) например мне нравиться в такой ситуации Enigma. а читал в газете что усиливает оргазм и возбуждение обычные советские МАРШИ!!!)))) не пробывал и не хочу)) помоему это уже верх извращения)))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

мне больше нравится под что-нибудь, что не сильно отвлекает. а вот кстати как тебе под клубняк, если в машине?)) ваще жесть)
Ответить