Милые девушки, нужен совет

То, что не попало ни в один из разделов...
Lilliya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 00:00

Сообщение Lilliya »

Подскажите, пожалуйста, кто из вас пользуется услугами косметолога или визажиста? Можете посоветовать хорошего специалиста?
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

гггггггггБУГАГА
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Наверна девушки у нас все естественные ))))))))))))))
Lu$ya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:01

Сообщение Lu$ya »

я знаю, есть хорошие косметологи в мидее(что возле универмага), но т. к. сама лично их не посещала, поэтому кочество их не знаю)
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

в медее была - мне не понравилось! до этого ходила в государствееный косметический кабинет (находится недалеко то медучилища), так там и цены ниже и косметолог хороший. точно фамилию не помню, но вроде веньяминова. да, кажется так. но это было года два назад, так что не знаю...
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

блин...знаю классного визажиста....сейчас очень популярная дама нина григорьевна...только вот фамилию запамятавала... на с что-то...я к ней несколько лет на курсы ходила....может ты сама про нее слышала....или еще кто поможет....
Lilliya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 00:00

Сообщение Lilliya »

хочется проконсультироваться с хорошим специалистом, чем вообще пользоваться, какие кремы лучше, их сейчас столько всяких развелось, что глаза аж разбегаются и не знаю, что даже покупать....а хотелось бы какую-нибуь серию купить для комплесного ухода. похоже дело обстоит и с декоративной косметикой, тоже не мешало бы узнать какие фирмы по качеству хорошие...без совета визажиста, который с этим работает каждый день, тоже, думаю, не обойтись...
а то столько денег выкинуто, а толку немного.....
вот только осталось найти таких специалистов)))

добавлено через 4 минуты
Кр, если вспомнишь, напиши пожалуйста в личку

добавлено через 1 минуту
Barbie, Спасибо, попробую узнать, работают ли они еще и есть ли косметолог с такой фамилией
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

Lilliya, не думаю, что косметолог и визажист подскажет тебе какую-то определенную торговую марку кометических средств. Просто они опредлят тип твоей кожи, что ты наверняка уже сама знаешь. И смотря еще какой эффект ты ожидаешь от средств для комплексного ухода. Если у тебя проблемная кожа - лучше обратись к дерматологу.
Lilliya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 00:00

Сообщение Lilliya »

Barbie, Я почему-то считала, что они должны обладать такими знаниями.... Кто как ни они должны советовать определенную косметику, в том числе декоротивную исходя из состава компонетов косметики и типа кожи, это ж их работа...

добавлено через 7 минут
я ж не могу как подопытный кролик все марки на себе испытывать....
у меня знакомая ходила к косметологу в россии, так они ей и кремы посоветовала хорошие как раз для ухода за кожей до 30 лет, исходя из ее типа, и декоративную приличную, в том числе тональники, пудры и т.д
вопрос в том имеют ли наши косметологи-визажисты достаточное образование, в тиом числе химическое, что бы разбераться в продукции, котороая продается на сегодняшний день на нашем рынке.
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

Lilliya, понимаешь, в том-то и дело, что не имеют такого образования. Они ведь 3х месячные курсы оканчивают - вот и все их образование! И то там почти одна практика. У меня знакомая на них ходила. Учили их как правильно накладывать румяна на различные формы лица, тени и т.д. Какая там химия! Хотя незнаю, может быть есть такие фанаты своего дела, которые интересуются этим, узнают что-то. Короче, попробуй сходи, потом расскажешь.
Ответить