Техподдержка

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
K@m!K@DzE
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:56

Сообщение K@m!K@DzE »

Камикадзе, а ты забыл как сидел днями и ночами, тоже ждал кого-то набивая сообщения с Домовым, я прекрасно помню
извени Домовому я не писал и не набивал.... и притом они неработают а сежу я тут 24/7 потому что у меня инет халявный...
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

RSV, Dominik_x подскажите по-подробнее как это сделать, а то я добавляю, но всё равно чат крыво грузится и ошибки вылетают
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

У меня почему-то не заходит в чат!Открывается пустая страница и снизу - готово...типа страница загружена
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

это может быть лаг браузра....
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

мне тоже почемуто так кажется...может вирус
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

я не знаю может это и не потеме..но...када я захожу в чат загружается всё кроме самово чата всмысле там где видны сообщения и вместо них мне пишеца воть такая фигня BAD REQUEST: TIMEOUT
CHAT.PHP.SPB.RU - Chat software (c) Dmitry Borodin - [url:1512gmrp]http://php.spb.ru/chat/[/url:1512gmrp]
Free download!
чё за хрень?меня эт уже выводит изз себя!помогите сели можете)
У меня похожая хрень - грузится всё кроме чата, а потом выбрасывает сообщение (ошибка в части events)...а другие в чате видят как я пытаюсь подключится, а дальше дело не идёт. Грузятся панели смайлов, окно статуса. Нет только главного окна и окна со списком чатером. Проблема меня бесит!(
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

В данное время чат не работает, в понедельник работоспособность должна быть востановлена.
Rabbit1975
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 00:00

Сообщение Rabbit1975 »

найденная ошибка в чате: в банке в разделе предложений чатеров о продаже доступов не разделены пробелами ник чатера, предлагаемый на продажу доступ и предлагаемая цена
Ответить