Самый лучший фильм

Обсуждаем фильмы, мультфильмы, даты выхода и все все что с ними связано
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

вышла самоя дорогая комедия в истории нового российского кино. бюджет картины «самый лучший фильм» составил около 10 млн. долл.

это жёсткая пародия на современные отечественные фильмы - «9 рота», «ночной дозор», «моя прекрасная няня», «бумер» и т. д . сценарий к картине писали авторы «комеди клаб», а главные роли исполнили его резиденты игорь харламов, павел воля, михаил галустян.

как вам фильм? =)
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

[font="Comic Sans MS"]ой а я ещё не посмотрела! фсё пабежала смотреть)))))[/font]
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Мда вчера посматрел честн говоря ожидал чего-то большего от него....
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

даааа ацтой) ...ожидания не оправдались ....всегда так КоГда называешь самым самым)
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

понравился момент када битва в конце димы билана против этава с бригады) кода тот пустил огненный шар, а с бригады чел ушёл в матрицу, патом упал и гаварит - как ты это сделал?
павел волля такой невпанятках типа) - а ху* его знает)
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Куда там столько бабок вложили не понимаю...какие там специфекты были...машинки и то игрушечные))) А так под что-нибудь постебаться фильм само-то)))
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

ожидания не оправдались, реклама интерестней чем сам фильм.и вообще я смотрел в кинотеатре, мне трейлер про филь "я легенда" больше понравился, чем "самый лучший фильм"
кста) РУлЬная рЕклама была..мот на нее стока бабок и ушлО:razz:
Lamer
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 00:00

Сообщение Lamer »

Гы! тока што пасматрел! )) прыкольна, палахать можна, но 5 ро. я п за билет ф киноху ни аддал бы. Сёдня кстать астырикз начался. Туда 100 пудоff схадю! )))
Murmjaff4ik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 10:45

Сообщение Murmjaff4ik »

ну не знаю какиу как а мне норма понравился!
канечно некоторые моменты и лажавые но задума фиоьма была прикольноя, всетаки ето не "самое страшоне кино"
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

так хотела посмотреть этот фильм, все мои друзья обсуждали какой он классный тыры-пыры...и посмотрела я его вчера...
разочаровалась,честно...в течение фильма почти не смеялась...убойного такого никада не было.интересное начиналось только тогда, когда врубали громко музон,и происходило какое-нибудь действие... вот тогда были самые самые клёвые и смешные моменты...
но по-любому миша галустян - в 1000000 раз лучше в нашей раше, а гарик харламов - в камеди клабе)))
Ответить