Каким бы вы хотели видеть мир?или просто "Ваш мир"

Общение на различные темы
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

но ведь настоящий мир всётаки нетакой) и я готов отказатся от него да вот только нета страна у нас где это можно делать другое страны европы и сша вот там можно
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

WoWGemer, ой какойта ти непатриотичный! фу таким быть!а если не нравится то едь куда нравится))чё до сих пор тут живёш?))и вабще чужая"песочница" всегда кажется лучше своей))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

потому то и нееду что своя и нада её менять таким как я )
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

хошь мир улучшить - начни с себя. а таким каким я его хочу видеть он всё равно никогда не будет (((
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

anirS, согласна апять же! идеальный мира врятли для кавота будет)всегда челавека хоть какая та маласть напрягает)но мир хоть и выдуманый всётаки есть)и воть к нему та мы и стремимся)ток разница в том фто оптимист считает фто он уже в нём живёт или до идеала асталось чучуть ,реалист-ноходит минусы и плюсы,а писимист-пытаеца пакончить жизнь суицидом..
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

мой мир?))) мир заполонили славяне (украина,беларусь,россия) никаких войн, никаких конфликтов и междуусобиц. никаких экономических проблем. кругом наши самые красивые славянские девушки. все друг другу улыбаются. нету ни бомжей ни нищих))) просто идеальные условия для жизни)) я бы даже в таких условиях согласился не быть во главе государства))) главное чтобы не было сухого закона)))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

у нас есть среди славян такие уроды млять лучшеб их небыло
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

WoWGemer, в семье не без урода... но у нас их меньше чем в остальных нациях)) да и в мечте про них ничего не сказано))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

мир заполонили славяне (украина,беларусь,россия) никаких войн, никаких конфликтов и междуусобиц. никаких экономических проблем. кругом наши самые красивые славянские девушки. все друг другу улыбаются. нету ни бомжей ни нищих))) просто идеальные условия для жизни)) я бы даже в таких условиях согласился не быть во главе государства))) главное чтобы не было сухого закона)))
предпочитаешь сохранять позитивный образ мышления даже в такой заднице как сейчас? Молодца. Только вот пока все развитые страны ушли на 10-20 лет вперёд, у нас всё ещё всё хорошо и прекрасно))) После фильма Борат про Казахстан, скоро доберутся и до нас и снимут фильм "Санёк" про Беларусь. Снимут про наши дибильные законы, нашу власть, нашу ненависть к американцам, наши модные Икарусы, нашу страсть к бухлу и нашему допотопному образованию)) Ох будет круто, хоть чем-то прославимся))
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

DrDance, себя никто лучшить не сможет никада! т.к. в настоящий момент все люди в мире считают фто они идеальны а все вокруг "не такие"...
Ответить