Кто и как знакомится?))

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

[font="Comic Sans MS"]Люди!Парни и девушки! напишите как вы знакомитесь и вабще как лучше всего познакомиться!
и ещё напишите какое нибудь очень разгонное знакомство выдуманое(т.е. как бы вы хотели познакомиться)или из вашей жизни:lol: [/font]
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

кто-то знакомится для секса,кто-то для денег.это в частности взаимосвязанно.сейчас для серьезных отношений мало кто знакомится,ну если уже за 25 стукнуло.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

не согласен что сейчас знакомятся только для совместного времяпровождения.а для серьезных отношений только после 25. каждый человек ищет что-то своё и не важен возраст... я редко знакомлюсь на улице, предпочитаю в кафешке или в клубе, для каждого места есть свое условие знакомств. в клубе-потанцевать. в кафешке угостить девушку каким-нибудь коктейлем. а на улице надо уже фантазировать))) предпочитаю говорить прямо;)

времена меняются))) насчёт 25 лет это я загнул)) можно и в 21)))
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

кто-то знакомится для секса,кто-то для денег.это в частности взаимосвязанно.сейчас для серьезных отношений мало кто знакомится,ну если уже за 25 стукнуло.
И что,что за 25?Мне 29,я как трахал вас от 18 и выше,так и трахаю.И серьёзных отношений не хочу и на вряд-ли захочу.Дальше что?
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

ну это у кого что в голове твориться... и кто как до своего возраста гулял... мне уже порядком надоело "свободная любовь" (помягче выражусь)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

это у кого что в голове твориться... и кто как до своего возраста гулял
Незнаю) я никогда много не гуля..любил..люблю....и буду любить!
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

Незнаю) я никогда много не гуля..любил..люблю....и буду любить!
правильна! любить эт лучшее))ток вот када знакомишся хрен знаеш полюбиш или нет..или уже любиш...знать бы каво оч чисто и светло любиш заранее и не парица в поисках...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

ангел_в_кедах, ну да)))) я одну встретил)))) так на неё внимание не обращал пол года..а потом понял что люблю...аот так!
а знакомиться можно и в чате и на улице..лишь бы было желание
P1TT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 00:00

Сообщение P1TT »

Очень сложно остановиться ...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Гад, ГЫ жжош как всю жизню)
Ответить