Начнем след раунд, МАФИЯ 8

Секреты, прохождение, коды.
Djec
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:23

Сообщение Djec »

Djec, тупишь...СЛЕДИ ЗА ИГРОЙ
Хех) Не было времени пару дней на игру, сегодня зашел в универе и честно, последнее, что увидел, так это сообщение кислоты насчет открытия центра... а предыдущие тока уже дома появились.... хз... чего так.... надеюсь больше такого не бут:)
Vermin
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение Vermin »

хорошо же всем. все приехали отдыхать, покер абсент, бег по утрам. и как же ваши счета пополняются? я конечно давно молчал, но это в связи с множеством дел на этом непаханом, так сказать, поле. пока просчитаешь, куда стоит вкладывать, а куда нет, в чем есть перспектива, а где её и след простыл. дела сложная штукенция. и после этого всего хочется одного, сесть в своё любимое плетёное кресло под навес на берегу атлантического океана. потягивать бордо двадцать шестого. и просто смотреть на звёзды. но так как на сегодня все дела сделаны, по крайне мере можно сделать перерыв, то вот и я появился, так сказать, в люди. что ж на покер я опоздал, может будут ещё какие предложения?
джеймс, не хотите ли составить мне компанию в партию бильярда?
если вдруг возникнут предложения, скажем от ники или андре, или же шанталь, то с радостью рассмотрю их предложения. хорошо, что времени у меня на данный момент для себя стало больше, чем для своих дел.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Kislota,
Можетет мне доверется кроме того, что там есть ничего нового я найти не смогу....
Qwarti
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:10

Сообщение Qwarti »

ватсон, если от меня потребуются какие-либо показания или сведенья-- буду рад помочь. ведь мне так понравилась милашка фрида...я в шоке.. если вы не возражаете я параллельно с вами начну своё расследование, но своими методами и силами.о всех событиях буду вас извещать.

добавлено через 6 минут
Vermin, можно поинтересоваться? А где вы так долго отсутствовали ?? Просто, красавица Фрида была племянницой одного известного на весь латино-американский сектор наркоборона. Может это вы устранили его любимого родственника,только для того что бы показать своё влияние в нашем городе?
Djec
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:23

Сообщение Djec »

Партейка в бильярд было бы не плохим времяпровождением вечерком. С удовольствием сыграл бы)
Vermin
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение Vermin »

что же вы так плохо думаете, господин андре? откуда столько ненависти? человек сидел дома, занимался своими делами. по крайне мере мне надо будет купить несколько зданий для своей фирмы в данном городе, для расширения её потенциалов, но продовцы, видя такого покупателя как я, просто дуреют и запрашивают неожиданно огромные суммы. вот и пришлось считать, что да как, да плюс ещё нужно было договорится о поставке оборудывания в новое здание, а про наркотики я даже не слышал никогда. и то, что фрида была родственницей наркоборона я узнал только от вас. с таким же успехом, я могу спросить вас, не вы ли это затеили, ведь общаясь с фридой вы вполне могли узнать где и во сколько она делает пробежку...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

господа, в связи с событиями в нашем маленьком олигархическом коллективе, вполне естественно что мы начинаем подозревать друг друга.одна надежда на ватсона
Vermin
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение Vermin »

шанталь, а кто такой ватсон для вас, что вы на него так надеетесь?
джеймс, ну что ж сыграем, давно уже кий в руках не держал... вы какой бильярд предпочитаете?
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Vermin, Ватсон единственная наша надежда.ТОлько одному ему это надо... расследования и так далее. Власти-то бездействуют. Тут замешаны большие деньги,видимо
Djec
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:23

Сообщение Djec »

вы какой бильярд предпочитаете?
Давайте сыграем в русский бильярд...
Ответить