Начнем след раунд, МАФИЯ 8

Секреты, прохождение, коды.
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

а я таки пойду в запой! кто со мной! я таки решил открыть свой заводик по производству абсента! уже сделано первые 10 литров поэтому приглашаю отведать моего абсента с таки моей мацой!
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Fanatic, Таки заманчивое предложение. Вот только Ваша маца будет лишней. Может быть я принесу с собой моих круассанов?!
Qwarti
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:10

Сообщение Qwarti »

Kislota, отличное предложение насчёт покера. Но и у
Fanaticа нелохое. Предлогаю за игрой в покер испробывать первую партию абсента.Осталось определиться кто ещё пойдёт.
Djec
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:23

Сообщение Djec »

А давайте соберемся все вместе и поиграем в покер?
Я обеими руками и ногами за.... давненько уже карты в руках не держал, будет что вспомнить:), помнится, хорошие партейки раньше играл.... вы только деньжат побольше берите;), чтобы досидеть до конца вечера:)
Викса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 00:00

Сообщение Викса »

я тока за) а то в с последними событиями, никуда не выходила... кстати, ватсон, как успехи в раскрытии дела убийства кристины??
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

И так прошло несколько дней со смерти бедняжки мисс Девиль, расследовав дело Ватсон дал точное заключение, что все-таки это было убийство и напал на след убийц…но разглашать такую информацию…ему запрещено. Единственное что он сделал так организовал собрание, на котором собрались все самые важные люди городка и блюстители правопорядка, где должно было решится правосудие, связанное со смертью Кристины Девиль. Самые ответственные члены собрались вовремя, но всё равно пол дня пришлось распивать знаменитый коньяк Ватсона , дожидаясь еще трех членов собрания, которым был сделан жестокий выговор, это уважаемые Van Zekan (с@нек), Андре ЧИбо (qwarti) и Уилья Генри (Vermin). Суть выговора в том, что при дальнейших таких опозданиях они будут исключены из главенства города.
И так перейдем же к самому процессу… Не успев он начаться как господин Гольдман удалился из здания с подозрительной личностью…так и не вернувшись до конца собрания, что ж видимо это было важно… остальные же вынесли свои вердикты, по поводу тех людей, в которых они сомневаются…Ватсон огласил результат:
[color=red:355iqb0h]
Лиза Тэтчер (Siella) = = > Cтэн Гордман (SirTorin)
Гольдман (Fanatik) = = > заткнули рот
Cтэн Гордман (SirTorin) = = > Лиза Тэтчер (Siella)
Джеймс Тейлор (Djec) = = > Гольдман (Fanatik)
Жэксон (Женька) = = > Ники Торн (Frosya)
Фрида (Викса) = = > Гольдман (Fanatik)
Ники Торн (Frosya) = = > Лиза Тэтчер (Siella)
Шанталь Клодин (Кислота) = = > Cтэн Гордман (SirTorin)
Van Zekan (с@нек) = = > Гольдман (Fanatik)
Уилья Генри (Vermin) = = > Ники Торн (Frosya)
Андре ЧИбо (qwarti) = = > Джеймс Тейлор (Djec)
[/color:355iqb0h]
Увидев результаты, Ватсон ужаснулся, как они уживаются вместе…они же ненавидят друг друга и подозревают буквально каждого из их круга…но все же выйдя из помещения господин Гольдман (Fanatik) обрушил на себя гнев собравшихся, и решением голосования он оказался «крайним». Он был незамедлительно схвачен и посажен за решетку. Придя утром на допрос Ватсон обнаружил тело висящее с потолка…и где он умудрился достать веревку…не выдержав несправедливости простой мирный житель господин Гольдман (Fanatik) повесился…в собственной камере…обыскав тело Ватсон обнаружил документы агента специального назначения…ужас, они остались без КОМИССАРА …теперь все зависит от Ватсона и конечно же от участников собрания, теперь все только в их руках, перед ними стоит выбор ждать пока их всех перестреляют, либо же храбро защищаться наступлением…
Да уж господа нужно быть поразборчивее в следующий раз…

[color=red:355iqb0h] Ну что господа мафиози первое голосования прошло в вашу пользу, следующий ход ваш, жду от вас до 21 февраля (четверг) заявку на убийство, прошу не опаздывать…будьте собраннее!!! [/color:355iqb0h]
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

гм,точно)) одна надежда на ватсона.теперь только он будет охранять наш мир и покой. жалко гольдмана... гм..кстати,он там не оставил при себе записку,где написано кому он завещает свой заводик по производству абсента?
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Qwarti,
Djec, Ребята, на какой день назначим нашу партию? Не терпиться поиграть))
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

да, приглашаю всех поиграть в новый клуб, который мы закончили строить буквально на днях. к вашим услугам разнообразный бар, который удовлетворит самого взыскательного посетителя, ресторан, бильярд, боулинг, роликовый каток, Vip-комнаты, а также сауна с новейшим оборудованием.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Куда же все подевались?неужели все сидят в своих особняках и не высовывают носа из-за событий прошедших дней?
Ответить