Как вам наркоманы?

Общение на различные темы
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

наркоторговцев надо нахер расстреливать, а нарикам срок давать. вот интересно, отобьется у них тяга к наркотикам за несколько лет в тюрьме?
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

Не думаю,что в тюрьме так уж трудно наркоту достать.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Незнаю, незнаю, я там не был:) Но думаю да.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

смотря что подразумевать под словом "нарик". если учитывать, что кофе и никотин наркотик, то 75% земного шара придётся упрятать в тюрьму. может слово "нарик" можно заменить на "наркозависимый" и "социально-опасный"?))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

может слово "нарик" можно заменить на "наркозависимый" и "социально-опасный"?))
Как раз это и имелось ввиду)))
TREWIS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:44

Сообщение TREWIS »

наркоманом может стать каждый при определенных обстоятельствах так что резкие высказывания типа всех их надо на луну отправить считаю неуместными надо воспринимать это явление как хроническое заболевание(лично мое мнение ,что алкоголь оказывает на общество куда более пагубное действие чем тяжелые наркотики) чтобы эта инфекция не распространялась надо действовать исходя из причин,а не ища последствия.кто нибудь знает какие причины способствуют развитию наркомании?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

если голова на плечах есть, то не станешь всякую херь пробовать.
и насчет алкоголя ты ошибаешься, можно неделю быть в запое и потом не пить, а наркоту если попробовал пару раз то пиши пропало...
давайте разберемся, какие же причины способствуют развитию наркомании? а это обычное любопытство, дай-ка попробую что это за хрень такая, отсутствие мозгов в голове, а так же влияние друзей, тоже без мозгов в голове.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

а наркоту если попробовал пару раз то пиши пропало...
Не наркоту, а вещества, вызывающие наркотическую зависимость. Наркотики наркотикам рознь.
TREWIS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:44

Сообщение TREWIS »

и насчет алкоголя ты ошибаешься, можно неделю быть в запое и потом не пить, а наркоту если попробовал пару раз то пиши пропало...
говорить что я ошибаюсь эт неверно я не утверждаю что это именно так а выражаю своё личное мнение принадлежащее мне по праву как и всем вам,так что про спиртное я остаюсь в тойже позиции.тем более что случаев среди нашего населения касающихся сильной наркотической зависимости гораздо меньше чем случаев хронического алкоголизма,возможно только пока, все таки молодежь все больше предпочитает употреблять легкие наркотики чем спиртное а некоторые это дело еще и совмещают)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Соглашусь с trewis в том, что государство наше активно борется с наркоманией и СПИДом, в том время как каждый пятый ужирается в зюзю еженедельно в нашей стране. Я иду по городу и в каждом дворе сидят бухарики и квасят червивку. Среди моих бывших друзей и знакомых очень много людей любящих выпить, но людей, принимающих наркозависимые вещества и наркозависимых ни одного. Из чего можно сделать вывод. Государству невыгодно бороться с алкоголизмом по следующим причинам:

- В стране рынок алкогольной продукции держит преимущественно государство.
- Лякторату нужно дешёвое некачественное бухло. Когда такое есть, то "усё добра"..Бухнул и забыл проблемы.
- С помощью дешёвого алкоголя, спившейся нации с пьяным рассудком легче управлять.

Не пейте пойло. Не пейте часто. Не пейте много. Вот все выводы.
Ответить