Как вам наркоманы?

Общение на различные темы
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

чесно говоря я не поняла тока одного:про какую девушку идёт речь?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

наркота, алкоголь...всё зависит от кол-ва и качества...ну и от того кто их принимает...не ну с ширевом понятно, отстой...а насчёт травы или бухла зависит от результата...один, покурив, реально садится писать музыку или картины там какие позитивные, а другому тема тупо поржать с такими же недалёкимим корешками, да по городу послоняться...так же и с алкоголем, кому то приятный вечер в хорошей компании с качественным спиртным, а кому то бырла с горла бухнуть и по мардасам комунибудь настучать...так что всё зависит в первую очередь от человека...знал я и наркоманов конкретных, чтоб не страдали хернёй хорошие были бы люди, с нормальными судьбами...а так...
а вообще познер прав, надо легализовать, других вариантов нет...но к сожалению этого никогда не будет, слишком большие деньги за этим стоят... в россии щас вообще караул, наркотов развелось песец, а ведь у каждого есть родители, у кого то жёны, дети...просто мы этого не видим и не задумываемся, поэтому кажется что всё нормально...я как то встретил товарища, давно не виделись, а он растаман конкретный и под кайфом, поговорили за жизнь...у него одна тема=трава, больше говорить не о чем...после этого разговора такой депресняк был(((
лично я отказался от средств меняющих сознание...ощущения замечательные...возвращаться к чему то нет никокого желания...чего и вам всем желаю...
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Да кто вы такие чтобы осуждать кого-либо? Вот из-за таких как вы,черствых,равнодушных,осуждающих все и вся они и не могут вернуться в нормальную жизнь.
Если не можешь ничем помочь,так хоть не навреди!
Люди будьте милосердными!!!
каждый человек строитель свой судьбы. почему я должен жалеть конченого нарика вид которого у меня и у большинства здравомыслящих людей вызывает отвращение? это потенциальная угроза для любого человека... ну представь у него ломка,продавать ему уже нечего, он выходит на улицу и совершает грабёж,наппадение на первого попавшегося человека... не хотел бы чтобы такое случилось с моими близкими...
хуже водки - лучше нету))))
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

тоже..но если они не хотят меняться,то всё живое у них потеряно...а они машины по потреблению.....=(
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я нечитал что там за тест я прочёл вопрос хотители вы оказатся на её месте? хм нет никогда нискем непоменялсябы это предначертано и я рад тому что я такой как есть.наркотики ведут в друго путь и если человек его избрал то он потерян
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

я нечитал что там за тест я прочёл вопрос хотители вы оказатся на её месте? хм нет никогда нискем непоменялсябы это предначертано и я рад тому что я такой как есть.наркотики ведут в друго путь и если человек его избрал то он потерян
об этом писал раньше..полностью согласен...=(
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

хуже водки - лучше нету))))
А по причине алкогольной зависимости сколько совершается преступлений в Беларуси и по всём мире? Пьянство потреблению алкоголя - рознь. поэтому если речь идёт о том, что наркомания хуже пьянства - то они взаимноопасны. Если речь идёт о потреблении наркотических и психотропных средств от которых нету привыкания в сравнении с алкоголем, то ещё неизвестно, что лучше.
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

ну любая зависимость это уже анормально...
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

много анормального уже давно нормально. Зависимость бывает приятная и даже полезная))
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

много анормального уже давно нормально. Зависимость бывает приятная и даже полезная))
спорим?...=(
Ответить