Как вам наркоманы?

Общение на различные темы
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

olk.ok-, легализация - это глупо, а водка национальный продукт и не стоит её сравнивать с наркотой.
fish
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 00:00

Сообщение fish »

olk.ok-, во многом Познер толково сказал. Конечно будет прослойка курящих. Но если вправду по телику и на городских щитах показывать о вреде, то получатся качественные весы - с ОДНОЙ стороны успех и хорошая всреднем жизнь - с ДРУГОЙ - радость и беззаботность, сменяющаяся косяками со здоровьем, головными "пулями". Только в единстве этих вещей сила, порознь - будет только хуже... но это моё такое мнение
Вл@$иК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 00:00

Сообщение Вл@$иК »

Да какая вам раздница нашли что обсуждать!
Медвежонок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 00:00

Сообщение Медвежонок »

Нарики это ужас!!! они живут не долго и всеравно зря!!! Что за интерес?? жить ради того что бы достать дозу....... непонимаю этих людей..... Смотря на них, всю эту дрянь и пробовать даже не собираюсь!!!
И к вопросу о детях..... если бы я узнал что мой сын или дочь стала увлекаться этой херней..... о бля!!!! это было бы страшнее атомной войны!!!!! он(она) бы у меня из дома не вышел(а) очень долго!!!!
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

Медвежонок, ты думаешь заперев их дома дома всё бы решилось, слишком просто...
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

наркоманы....это обычные люди, просто они одержимы наркотической зависимостью...тоже самое как и курилищики одержаны табачной.конечно наркоманы страшный народ, но не стоит обсирать их
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

От наркаманов гнилое потомство которое ослабит нацию , по этому их нужно как минимум стерелизовать ...
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

нелюблю тех кто принимает наркотики...+ нелюблю тех кто их как бы выразиться продаёт я бы незнаю что делал с ними....но еслиб у мну был друг или подруга (наркоман) я думаю бы не кинул...так как это друзья....а их я никогда не кидаю если он не .... (ну сами понимаете думаю)...кароч я свою мысль выложил....
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Кароч!!! я против наркоты!!!! Но путь в этой жизни у всех разный...... И у всех своё мнение на счёт наркоты!
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

наркомания - психическая и физическая болезнь, причем психическая составляющая гораздо мощнее, и впустила свои спрутовы щупальца гораздо глубже, в шаткий человеческий организм, чем физическая. наркоманы - люди занимающиеся саморазрушением и осознающие это, но в то же время не желающие отказываться (подсознательно), т.к. зачастую наркоманы - это те люди, жизнь которых до того как они стали наркоманами была скучна и однообразны. но когда они осознают, что это "развлечение" действительно опасная штука, к этому времени они уже становятся похожи на "рассейянного с улицы басейной" ( может быть странное сравнение но в некотором смысле точное), и посмотрев на свой вены, прячущиеся глубоко в руке от иглы, и как бы говорящие о том что хватит... в том чтобы остановиться не видят уже смысла, т.к. переходят на новый уровень сознания наркомана: я - конченый человек...
вообще среди наркоманов преобладающее большинство - глупые люди. но встречаются и такие (их особенно жалко), которые если бы не были наркоманами, были бы очень хорошими и даже веселыми людьми, но... что уж тут поделаешь, что попишешь.
Ответить