Будущее для Беларуси: Евросоюз или Россия?

О жизни в стране
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

если с точки зрения эгоизма-то,конечно,россия!!!а если с точки зрения рационализма-евросоюз!!!среднего пути нет!!!!!!!у нормальных кап.стран путь почти одинаков,отличается только небольшими ,ни на что не влияющими нюансами...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

европу в топку!!!я за россию!!!
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

европу в топку!!!я за россию!!!ОБОСНУЙ!!!!КАКОЙ ТОЛК КРОМЕ НЕФТИ И ГАЗА?ДА И ,КСТАТИ ГОВОРЯ,С 2010 ГОДА МЫ ВСЕ ЭТО БУДЕМ ПОКУПАТЬ ПО МИРОВЫМ ЦЕНАМ.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Барин, ну до 2010 еще дожить надо, потом видно будет!

добавлено через 43 секунды
а вообще говорят что в 2019 3-я мировая будет, так зачем вообще что-то делать!
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

это полный пессимизм.так нельзя.ну до 2010 еще дожить надо, потом видно будет!да,но ведь надо жить и после 2010!!!
Bazaman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 00:00

Сообщение Bazaman »

европу в топку!!!я за россию!!!
Правильно, Dimon!

Только Россия.

Ведь по сути Белоруссии как таковой уже практически не осталось.

Где белорусский язык? Правильно. Нет белорусского языка. А раз нет такого белорусского языка, значит и нет такого белорусского народа. Только отделённая часть Великого Русского Народа, которая может и должна воссоединиться.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Bazaman, Я поддерживаю союз России и Беларуси, но не воссоединение двух государств в единое целое! Если бы мы были в составе России, но нам пришлось бы воевать вместе с ними. Сейчас бы многие из нас лежали в Чечне и Южной Осетии.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Союз должен быть только экономический. Если даже галимые Косовцы имеют право на независимость, то беларусы уж подавно должны))
Bazaman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 00:00

Сообщение Bazaman »

Bazaman, Я поддерживаю союз России и Беларуси, но не воссоединение двух государств в единое целое! Если бы мы были в составе России, но нам пришлось бы воевать вместе с ними. Сейчас бы многие из нас лежали в Чечне и Южной Осетии.
Вы, Димон, хотите сказать, что вы расчитываете, что Россия будет считаться с вашими персональными пожеланиями?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Bazaman, Это не мои персональные пожелания. Я уверен, со мной согласятся многие люди. Вот поэтому воссоединения и не будет)))
Ответить