Грандиозная Афёра: Церковь. Разоблачение

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

///////// с манией величия... который возомнил себя новым мессией...обращаюсь к администрации... настоятельно прошу закрыть тему... как расжигающюю конфликт и оскорбляющую многих людей... остальным же предлагаю просто напросто игнорировать эту тему... без ответных мессаг ему скоро надоест дискутировать с самим собой...
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Товарищи!Спокойствие и только спокоиствие.Никто не ругаеться на верующих людей.Любой может верить хоть в бога хоть в веник это не важно.
Речь идет о церкви и только о том что связано с ней.


ДИВЕРСАНТ, хотел бы я взглянуть на тебя герой.

Если этот топик кого то бесит то просто не читайте а выйдете отсюда, не нужно ваших пылких и геройских речей, не нужно блистать и кричать, просто уйдите.

Прогрессив говорит умные вещи, вещи на которые у людей нету ответов и нормальных, весомых объяснений.
Прогрессив так держать, как минимум я с тобой.
Zy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 00:00

Сообщение Zy »

ещё один...
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

Pooh, процитируй мне хоть одну умную вещь?идиотизм.. ты противоречишь сам себе... церковь это и есть союз верующих людей а вы просто плюете на них... вы хоть раз были в церкви на богослужениях... даже я неверующий человек... люблю на них бывать по праздникам...сходите... посмотрите на этих людей... загляните в глаза тем в кого вы сейчас плюете... и задумайтесь... что вы можете дать им взамен веры? Многим только Вера и церковь помогает выжить в этом мире... а вы... отнимаете у них даже эту последнюю возможность... противно...
ПОВТОРЯЮ ПРОСЬБУ К АДМИНИСТРАЦИИ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ И ЗАПРЕТИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

эту тему удалять нельзя невкоем случае . какая будет свобода если по молейшему спору будут закрывать.
мне както паралельно на церковь но ставить её выше всего нет нет и нет.
а барса фанатика который требует неизвестно чего фанатически попрошу уважать мнение людей на любую тему и если ему ненравится нечитать .
и истина не в камне и дереве а в сердцах людей в духе. а тут обсуждение идёт именно про камень и дерево .
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

WoWGemer, как можно уважать мнение людей плюющих на других... нет и еще раз категорически нет...и спора нет... есть только бред человека возомнившего себя новым мессией..
SHEFART.
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:19

Сообщение SHEFART. »

Прогрессив говорит умные вещи, вещи на которые у людей нету ответов и нормальных, весомых объяснений.
Прогрессив так держать, как минимум я с тобой.
если прогресив говарит умные вещи то пусть обяснит "почему иконы иногда кровоточат"!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

а вот для бльшинства слабых людей, которым ТУПО НАДО ВО ЧТО ВЕРИТЬ-ОНА НУЖНА, ИНАЧЕ---ХАОС....!!
+1
каждый из этих "слабых" людей выше тебя в сотни раз!!!
чем же это интересно? Если чиновник ходит в церковь и берёт взятки на работе, то чем он лучше аттеистического работяги?
неверующий человек должен уважать религию верующего, это тоже самое что уважать мнение другого человека по какому либо поводу..
Я с вами абсолютно согласен, но тут речь совершенно не об этом. Речь о том, что пропаганда религии почему-то возражает против пропаганды антирелигии. Но при этом, критиковать церковь нельзя. Это, объясните мне, почему именно так? Наше государство пока слава Богу не слушается церковь, хотя уже именно на этом пути...ВЕрующие люди (религиозные) делают вид, что любят Иисуса и тем самым они научились любить остальных людей. Но судя по этому форуму, это совершенно не так. Представители церкви не раз обзывали далеко нелестными словами неверующих.
просто не переношу таких людей
Ваше право. Я не переношу таких как вы точно также, поэтому мы квиты)
хм... чёрт возьми, может ты и прав!!! но кто есть ты, чтобы говорить что он верующий слабак, а я всесильный атеист
А кто есть представители церкви такие, чтобы говорить от лица Бога? Кто они такие, что бы говорить нам: вот, мол, ходите в церковь, Бог этого хочет. Церковь хочет чтобы церковь была с куполами, а батюшки были бородатые..кто они такие, чтобы мы этому верили? Никто, пустышки...
как расжигающюю конфликт и оскорбляющую многих людей...
Нет никакого конфликта. Так же нет и диалога. Есть только дискуссия на тему порядочности церкви по отношению к нам свами.
Прогрессив так держать, как минимум я с тобой.
Огромное спасибо за поддержку, надеюсь будем сражаться на этом пространстве плечом к плечу.
вы хоть раз были в церкви на богослужениях
Был. До сих пор сняться кошмары
что вы можете дать им взамен веры?
Уважаемый, вы наверное невнимательно прочитали мой текст в самом начале. Я не против веры, я против церкви. Вы можете верить или не верить хоть в зелёных человечков, но при чём тут здание с куполами и своими язычески-иудейскими обрядами?

WoWGemer, огромное спасибо за поддержку.
как можно уважать мнение людей плюющих на других... нет и еще раз категорически нет...и спора нет... есть только бред человека возомнившего себя новым мессией..
Вы не обязаны никого уважать и можете считать меня кем угодно, но от этого моё мнение о церкви и её руководителей не измениться.

Не про какие кровоточащие деревяшки я не слышал, не буду спорить.
Zy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 00:00

Сообщение Zy »

Bars, я с тобой согласен..ходил одно время в церковь по воскресениям...Даже если бога не существует, если это всё вымысел, всё равно многим людям вера помогает в жизни..!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Не про какие кровоточащие деревяшки я не слышал, не буду спорить.
Ответить