ГДЕ И КАК ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД?

Общение на различные темы
R1M
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:00

Сообщение R1M »

na vokzale
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

А я в Минск поеду. Хотя тоже не очень люблю НГ. Пару раз даже его проспал.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

новый год... почему-то он считаеться таким акуенным праздником... хз почему типа новый год новая жизнь и всё такое... уйня!!!
но провести этот вечер... эту ноччь с любимой может скрасить любой праздник!!!!
месяц готовиться и потом заночь все уничтожить приготовленное)))
бред)
с праздником госппода и дамы!!! мальчики и девочки!!!
мешок тровы каждому)))
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

а я вобще думаю в киев поехать...дорога туда -обратно примерно 60000, там 31 в 20-00 оттуда 1 в 9-00....отлично...просто других вариантов нет кроме как дома с мамой...кто сомной???
-=Z@S=-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 00:50

Сообщение -=Z@S=- »

А я думаю своих родных отправить к кому-либо в гости, а сам с друзьями у себя дома отметить
sonicX
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:00

Сообщение sonicX »

Новы год это семейны праздник и я думаю его надо отмечать в своей семье .Можно позвать сваих друзей.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Введение

На носу Новый Год, отличный праздник, из-за которого резко сокращается численность ёлок и заранее можно заносить их в красную книгу, единственный праздник, после которого официально дан отпуск специально для выхода из бодунного состояния, уникальный праздник, потому что на нём даже ёлки стоят пьяные, а под ними - горы пустых бутылок.

Глава 1

Новый год - эта ни разу ни хилый праздник, и нефик гаварить, што он абычный и беспантовый.. Пачиму? Вот: масштабность праздника определяют по количеству его отмечающих, будем выражать его в %-ах населения страны. НГ отмечают 95% людей, остальные 5%:
1. Заняты и не могут ваще нискока уделить ему времени, но рады за тех, кто отмечает;
2. Злостные сектанты и НГ для них не праздник, они заняты чем-то сатанистским;
3. Наркоманы, для которых праздников уже ваще нету;
4. Товарисчи, которые ещё за сутки до надрались в вату и находятся длительное время в коматозе;
5. Пара-тройка людей, которые по непонятным нам, простым смертным, причинам не радуются.
С семьёй отмечать может и нужно, но так скучно и не хочется.. Не будешь же ты потом вспоминать типа "О, как я на новый год с мамой набухался" и т.д., хотя я не говорю, что на НГ все набухиваются и т.д., скажу, что ПОЧТИ все.. ))))
Не скрою, приятно потом рассказывать как ты погулял в ночь с 31 на 2-е.. ))) Было дело..

Глава 2.

Для отличного отмечания НГ нужно хорошее настроение и ощущение праздника, для хорошего настроения - компания, с которой будет весело, приятно, хорошо (и др. позитивные эмоции), весёлой компании, в свою очередь, нужен катализатор веселья, как правило степень повышеиня веселья которого определяется его градусами (процентами содержания спирта), для того, чтобы это вещество появилось на столе - нужны бумажные шелестелки, и чем больше - тем лучше! Собственно, на этом и закончилась цепочка...
Следовательно, отличное проведение праздника предполагает обязательное наличие начального капитала. Оные "подъёмные" можно добыть следующими методами:
1. простая схема, типа "Мам, дай денег, а?";
2. схема чуть посложнее, типа "Сигарета есть? А две? А три? Ну ты буржуй! Делись деньгами!";
3. ещё сложнее и требующая некого опыта и социального статуса, типа "Ты ж мой лучший друг, да? отдолжи, ты ж знаешь, я отдам.... ";
4. совсем сложная и не всем доступная схема, типа "Шэф, а чё там с зарплатой?".

Глава 3.

Место отмечания нового года. Выбирается в соответствии со стилем жизни/нежизни (у кого как) объекта, как правило - человека. Если вы сидите дома, протираете стулом дырку на штанах и тупо пялитесь в компьютер, а слова типа "Старкрафт" и "Контрстрайк" вас возбуждают - то и НГ ты проведёшь со стаканом сока перед моником и в чате, радостно сообщая БОЛЬШИМИ буквами на весь чат, что, НГ, оказывается-то, наступил уже. Для кого-то и это нормально.
Если дома забывают как ты выглядишь, а в паспорте в графе "прописка" стоит чё-та типа "клуб НЭМО", "ПЛАЗА", "БРАВО" и т.д., то там же, за барной стойкой провести НГ будет для вас наилучшим вариантом, с другими такими же, кто в клуб приходит с чемоданами и раскладушками, напрочь игнорируя наличие собственного дома (при его наличии, естественно).
Автомобилистам, для которых самый лучший, просто невообразимый подарок - это трёхэлектродные свечи БОШ, или комплект гидрокомпенсаторов, а может и укороченная кулиса в КПП - верх счастья... Собственно, в компании таких же автоманьяков в гараже перед ёлкой-ароматизатором, которая висит на зеркале в машине, с бутылочкой хорошей водочки они получат больше удовольствия, чем придя на площадь возле ёлки...
Если вы встаёте в 7.00, бежите куда-то к 8.00, ждёте с нетерпеньем 17.00 при перерыве 13.00-14.00, по дороге домой не забываете позвонить кому-то и задать вопрос "Что домой купить?" а потом привычно отвечаете "Да, дорогая, мусор вынес утром, кран починю завтра", то не волнуйтесь. Ужин при новогодних свечках перед телевизором в компании "дорогой" - это есть для вас верх блаженства...

Заключение

На этом стоит отметить, что всё за всех сказать нельзя и можно обобщить: каждый счастлив после НГ, если отмечает его там, где больше проводит свободного времени и с тем, с кем больше проводит свободного времени. При этом наличие большой суммы денего обязательно для всех случаев. Если это не совпадает, то он находит тысячи причин для обоснования ситуации, из-за которой он не смог погулять как надо, но обманывает при этом только себя, или же нагло врёт, что всё было супер, опять-таки, обманывая себя (аксиома, спорить бесполезно).
Для того, чтобы твёрдо решить "Как провести НГ?" Следует взвесить то, как ты проводишь своё свободное время. Даже можно расписать это всё на бумаге для постановки объективной картины.
Человек - сам творец своего счастья. Хочешь быть счастливым - будь им.

Список использованных источников
1. Серое вещество, левая извилина правого полушария, №21
2. 11-ая прямая извилина около левого уха
3. то, чем обычно не думают

ПРИЛОЖЕНИЕ
"Неполный относительный коэффициент Нового Года" - отражает степень удачности проведённого НГ, определяется для каждого конкретного человека (абсолютный в падлу сидеть выводить, но тоже можно при желании, а неполный - потому что ещё много чего можно добавить, кто добавит - отпишитесь), обычно варьируется от 0 до 1 (относится к людям, улыбающихся при произношении фразы "я напился ка свинья", остальные никаких выводов могут не делать), в случается превышения 1 характеризуется крайней удачностью и классностью проведения НГ и респект тем людям:

((((кол-во денег всего затраченных на спиртное)/(кол-во денег всего затраченных на организацию праздництва)) * ((средний градус всей ВЫПИТОЙ спиртной жидкости * кол-во литров ВЫПИТОЙ жидкости)/(средний градус ВСЕЙ спиртной жидкости торжества * кол-во литров этой жидкости)) * кол-во девчонок/пацанов затащенных в постель))/((кол-во забираний в милицию*2)и возвести в квадрат)
Это число в принципе универсально.. (млин, аж голова заболела)


________________________




P.S. Пришло в голову после написания одной курсовой работы и в процессе написания другой в условиях наличия охрененных хвостов в универе, потому прошу войти в мой положение, не судить строго и понять. )) Гы!

P.S. P.S. Наши коэффициенты после праздника публикуем здесь. Будет конкурс "Человек года"! )))

________________________

Афтар-падонаг курсавой - Андрей Lamer &copy
Распространение материала приветствуется но толька со ссылкой на сайт и мой ник. Гы!)))



УДачнага новага года!! Гы! ))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Во первых какого х новый год семейный праздник???кто вам сказал .

Гость_Lamer_, по твоим критериям я под 5ый попадаю ы ).
ну телегу ты накатал большую ну дельную ы
Lamer
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 00:00

Сообщение Lamer »

Кто сказал? Не мной придумано, почитай sonicX и Divine child, и они не отдни так считают.
Ответить