Куда катится чат MyGomel

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

я уже не узнаю этот чат за год такие перемены, например, правила с каждым днём всё жоще и жоще какие-то рекламы дискотек везде права раздаются на право и налево просто жесть картинки в инфах пипец просто я думал только гавно чат этой фигнёй страдает, а оказывается, нет и тут есть люди такие типа знакомые админа или ещё кого нибудь и им всё пофиг просто жесть нет слов !!!!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я чтото такого невидел. а если будет то тогда свалю отсюда тоже
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

WoWGemer, Ты просто этого не замечаешь
Hater
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:31

Сообщение Hater »

да вообще п...ц!!! попсеет чат!
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

[quote:2xhlmfse]я уже не узнаю этот чат за год такие перемены, например, правила с каждым днём всё жоще и жоще [/quote]

есть такое ))

[quote:2xhlmfse]какие-то рекламы дискотек[/quote]

это в принципе и не мешает просто сделать по реже её
а так это выгодно и самому май гомель так как на флаере этой дискотеки
пишется ссылка на чат май гомеля. как никак всё же реклама двум сторонам выгода.

[quote:2xhlmfse]права раздаются на право и налево просто жесть картинки в инфах пипец просто я думал только гавно чат этой фигнёй страдает, а оказывается, нет и тут есть люди такие типа знакомые админа или ещё кого нибудь и им всё пофиг просто жесть нет слов !!!![/quote]

нет каментов.
тут уже с очевидцеми разбирайтесь
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

молодёжи просто бестолковой многовато появилось да и с говночата зависают тут некоторые и засирают чат. а ещё пару лет назад такая благодать была...да...мельчаем)
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

я уже не узнаю этот чат за год такие перемены, например, правила с каждым днём всё жоще и жоще какие-то рекламы дискотек везде права раздаются на право и налево просто жесть картинки в инфах пипец просто я думал только гавно чат этой фигнёй страдает, а оказывается, нет и тут есть люди такие типа знакомые админа или ещё кого нибудь и им всё пофиг просто жесть нет слов !!!!
Правила становятся жоще из-за большого кол-ва умников, которые пытаются их истолкавать на свой лад и естественно нарушить...если реклама присутствуeт, то в официальном виде...вся остальная присекается на корню...по пофоду инф, не надо так утрировать если от силы 2-3 картинки найдешь в инфах и то хорошо будет... И вообще-то для таких высказываний есть топик "Жалобная книга чата" , там бы все и расписал с фактами, кто и как и когда... А создавать отдельный топик и тут голословно чат обсерать...так умельцев таких хватает...
#ТЕМА ЗАКРЫТА#
Ответить