ночной клуб МЕТРО (18+)

Общение на различные темы
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

вообще честно говоря по моему скромному мнению лучше бы вы действительно организовали так несколько экскурсий по другим городам... рб и ближнего зарубежья с огромным удовольствием присоединился бы... а дискотека... хм по моему это того не стоит...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Был в "Метро" не раз.Одним словом там КРУТО!Как по мне,так все клубы Гомеля вместе взятые и рядом не стояли с "Метро".Теперь на счет цен.Цены там приемлемы,даже реально дешевле в "Метро" съездить и гульнуть там,чем сходить на ту же "Plaza",сам убедился.Кто там не был,тот много потерял.
Люнета
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 15:45

Сообщение Люнета »

вообще честно говоря по моему скромному мнению лучше бы вы действительно организовали так несколько экскурсий по другим городам... рб и ближнего зарубежья с огромным удовольствием присоединился бы... а дискотека... хм по моему это того не стоит...
то есть Вы считаете, искренне уверены, в том, что наша турфирма за все годы своего существования разработала один единственный тур по Беларуси?
Люнета
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 15:45

Сообщение Люнета »

срок вам думать-размышлять и определяться до 26 декабря!! это касательно первой поездки...
23-24 можете даже и не пытаться дозвониться, все равно буду ..эм.. в ауте:о) в смысле, недоступна..
если после 26 еще останутся места - сообщу дополнительно, но что-то мне подсказывает, что это вряд ли...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ХАЧЮЮЮЮЮ!!! Куда приходить??
Люнета
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 15:45

Сообщение Люнета »

куда приходить? хех.. в турагентство "дивит-тур" (кинотеатр им. калинина, вход со стороны старого универмага на второй этаж). контактные телефоны - прежние: 302-41-51 (круглосуточно, но имейте совесть), либо 74-04-44 (в будние с 9 до 18).
сейчас уже места распределяются на 26 января. кто хочет отпраздновать окончание сессии, день студента, татьянин день (пустьи с небольшой задержкой), или просто повеселиться в эту ночь - не тяните! количество мест ограничено.
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

немного офф просто зацепило одно словечко.
комбфортабельные автобусы аля сетра. чесно сказать полное шило. ездил на двух таких и на одном мане вродебы. поей мнение лучше уж икарус чем эти катафалки. но возможно нам выделили специально такие хз.


хотелось бы съездить но к сожалению не достиг ещё 18+. но ваше предложение буду иметь ввиду. если что на своё 18+ друзей возьму и в метро)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

а может тебе просто так везло на "калафалки"? ))) ездил я много раз на таких, и в германию в том числе. нормальная техника! )) а если ты сравниваешь то, на чём ты ездил с икарусами, то даже боюсь представить во что тебя садили... может то газель с другим значком была??? ))) тюнингованая! ))) гы!
не, не скажи, автобус автобусу рознь. нельзя под свои случаи всё подстраивать.
Люнета
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 15:45

Сообщение Люнета »

комбфортабельные автобусы аля сетра. чесно сказать полное шило. ездил на двух таких и на одном мане вродебы. поей мнение лучше уж икарус чем эти катафалки. но возможно нам выделили специально такие хз.
простите, но икарус я все же заказывать не буду.. предвидя, в каком состоянии некоторые личности будут ехать обратно, зачем нам лишние неудобства?;о)

хотелось бы съездить но к сожалению не достиг ещё 18+. но ваше предложение буду иметь ввиду. если что на своё 18+ друзей возьму и в метро)))
и в метро самостоятельно или с "нашим предложением"?:о) кстати, когда сие радостное событие?
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

летом в числах 10 июля
в метро?? хм, даже и незнаю. скорее всего с вашими, но до этого момента надо ещё дожить )))

кст а чего такое ограничение 18+ ??? там что на входе фэйсконтроль паспорта проверяет ???? )))))
Ответить